Общество
если демократия плоха почему все в мире даже диктаторы типа луки уверяют что они демократически избраны и у них демокра
рано или поздно все режимы падают а диктаторов в холодильник на обозрение
У каждой игры есть определённые правила, некий танец и акустическое оформление, всё как у животных.. . Даже самый страшный тиран должен как то станцевать и каркнуть, хотя бы для личного успокоения. Кстати, демократия - рабовладельческий строй и социум жёстко разделён по кастовому принципу.
Потому что это просто слово
Но некоторые верят в эту утопию, а по фактам всё как и везде
Ну вот например США, что там решает петрушка - президент? Разве от смены президентов что-то реально там менялось?
В прочем, когда кто-то из президентов захотел изменить его тут же пристрелили. Напомнить кто это был?
_Aleksey _
так это и хорошо что во всех НОРМАЛЬНЫХ странах со сменой президента в основном ни чего не меняется годами зато у нас ...для начала обосрут предшественника (всех без исключения)потом начинает кидать у одного коллективизация у другого целина у третьего перестройка потом инновации потом программа 2020 и каждый уверяет что жизнь будет еще лучше
пиздят товарищЪ... кстати лука признался что фальсифицировал результаты
Факт фальсификации выборов ЛАГ признал лично:
Поэтому, если вам говорят «знаете, тут сфальсифицировали выборы» , и так далее, и так далее — не верьте этому! Да, мы.. . мы последние выборы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголовало.. . проголосовало 93,5%. 93,5. Но, говорят, это не европейский показатель.. . мы сделали 83... 6? Это правда было. И если сейчас начать пересчитывать бюллетени, я не знаю, что с ними делать вообще.. . Это европейцы до выборов нам говорят «ну, если будет примерно европейские показатели… на выборах, то мы ваши выборы признаем» . Мы старались сделать европейские.. . но, тоже, видите, не получилось. Пообещали, что если европейские, то всё будет нормально. Сделали европейские — ненормально...
ибо Демократией представлена самая экспансивная и агрессивная сила на данный момент - США. Они пропогандируют схему, если ты не с нами то ты против нас.
_Aleksey _
это понятно так если она плохая зачем ее пропагандировать и тем более говорить у нас демократия если она плоха