Общество

Кто разрушил Ваши планы на жизнь?)

Love <3
Вы не поверите, но жопа. Да-да, именно моя жопа, это не ругательство, а часть тела. Мы тут хотели сумки собрать да поехать кое-куда (в пределах страны) , поучаствовать в интересных исследованиях, да вот у меня жопа забапахлила (теперь-то верите, что не шучу) ? Короче, приговор "пока никаких поездок, лекарства по часам, и постоянные медосмотры, иначе пиздец". Ну, сейчас к лету экспедицию в Арктику собирают, если жопа вылечится - то, наверно, оно даже и поинтереснее будет.
Так я к чему это? Что каждый разрушенный план - это надежда и намек на лучший план.
Л1
Лекс 1
Лучший ответ
Love <3 )))) Здоровья Вашей @опе! Насмешили))
Змей Горыныч
Прокурор и сука судья все планы разрушили первым приговором....
Оксана К
Ельцин.
Nikola-Dushkin Dushkin
Хм-ммм.. .
Живу по Принципу: Хочешь насмешить Бога
-расскажи ему свои планы-))
Поэтому КАЖДЫЙ ДЕНЬ-ЖИВУ!!! !
Как Последний!
Валерия Bogdanova
Любоффф...
Bahrom Asadov
Давно это было. Как ни странно, но самые близкие люди.
Adam Dzhandarovs
Законы, которые принимает ЕР, отнимает будущее у многих
Мои планы элементарно не состыковались с моей судьбой. Все что я планировал провалилось, независимо от прилагаемых усилий
Татьяна Бойтан
Любовь и муж) Хотела делать карьеру, стать топ менеджером в своей компании) Появился он и поменял направление) Теперь создаю ему быт и готовлюсь стать мамой.... а топ менеджер... хрен с ним)) ) Семья важнее.
болезнь
На месте старого, ничего нового появиться не сможет. это закон
Жизнь:)
правительство