Общество

...А Вы уже перешли на "читалки"(электронную книгу) , или по привычке, предпочитаете "живую" книгу???.

...два месяца юзал, накачал туда пол публичной библиотеки, что и в жизни бы не купил... а сейчас чёт надоело... может конечно кто в общественном транспорте туда-сюда на работу и учёбу и удобно... незнаю, книжного шарма нет...
а меня и щас дожидаются 2 бумажные книги
Представь - я тут отвечаю и ешо читаю сразу 2 книги- от сна урываю
Olya Konovalova.o
Лучший ответ
Если честно - то предпочитаю все таки книжный вариант - для меня он удобнее. Другое дело, что электронку намного проще и быстрее можно достать ( скачать...).
Предпочитаю шуршать страничками...
У меня то же самое. Только в крайних случаях
Совет... в одной руке держите пол публички... а другой рукой юзайте по телеф. справочнику.... и проблема решина.... если тока в психушку родные не сдадут. :-)
Если есть выбор, то предпочту на бумаге прочесть. Но увы, живые книжки нынче стоят дорого.
Lyila Mатюшенко
Дома читаю живую, а в поездках - электронную.
Я люблю живую книгу...
Елена Гордеева
Только живая. . Кайф не тот.
T@t@&&&&&&&&
Не воспринимает у меня мозг электронную читалку, информация не откладывается, только книги.
Шалкар *****
я кайфую от своей читалки, книги "глотаю" просто ))
ни разу не пожалела, что приобрела енту весч ))
Elena Pinkovska
Читалка только в крайнем случае, а так, предпочитаю живую. Это все равно, что повесить на стену, к примеру, настоящего Ван Гога, или его же - но в качестве заставки на рабочий стол.
Кира Литвинова
Нет, хорошие букридеры всё ещё дОроги для меня. На те деньги, что они стоят, сколько обычных книжек можно накупить: до скончания веков не перечитать.
Ольга Козина
Ирина Савельева 6 000 элект. книга с Е-чернилами....300-400 руб 1 печатная книга....сравним? :-)
конечно только "живую"))
Inna Salykbaeva
сперва, для ознакомления, сдираю электронную, а то и MP3, если прикалывает, покупаю настоящую - хороший способ не набрать лишнего мусора, печки нет, газовое отопление....
Со Вкусом Жuзнu
А попробуй электронные "Весёлые картинки" и "Мурзилку" прикольно и в нашем детсадике ни у кого нет.
Владимир Cтп
читаю "живие" книги) мне так привычней и приятней)
5 лет пользуюсь покетбок 301. мне главное текст интересный-остальное в голове нарисуется.
Вика Милка
Ну что значит "по привычке"...
Я например если и читаю иногда то только на телефоне. Просто чтоб в дорогу не брать большие книги... .
А так приятней и интересней держать в руках саму книгу, бумажную.
Живую, компьютер не пахнет типографией и красками!
Ирина Савельева Токсикоман? :-)...важен запах или информация?
Мне бумажные книги больше нравятся. Читалки хороши в дороге, но это как сравнивать ужин в французком ресторане и фастфуд.
Бумажная книга несет в себе не только рассказ, но и сама по себе-история. Предмет, с которым связано определенное количество воспоминаний.
Ирина Савельева Жир и грязь и чужие пальцы - если из библиотеки. :-(
безусловно, "живая" книга намного лучше. можно перелистнуть и почитать понравившийся момент, найти цитату. а как неповторимо пахнут свежие страницы.. . нет, ни что этого не заменит!
Ирина Савельева Намякаю...перелистнуть и найти можно и в ридере...и закладку поставить...и цитату выделить...и иметь возможность читать всё, а не то что взял в дорогу. :-)