Общество

Понимаете ли вы хорошо что поют в английских песнях?

Леха Леха
Смотря кто поет. Если не англоязычные исполнители, например, финны, шведы или немцы, то понимаю практически все, если англичане, то общий смысл и отдельные фразы. С американцами сложнее - с трудом общий смысл и отдельные слова.
Ну если уж совсем не понимаю, то ищу перевод. Переводчик гугл очень смешно переводит, но понять потом можно хотя бы о чем речь идет.
Жанар Аргымбаева
Лучший ответ
Владислав Биленко Google Translate нередко выдаёт прямо противоположный смысл фраз.
тут порой не понимаешь о чем в русских поют, а ты говоришь...
К сожалению.
Потому- стараюсь слова мимо ушей пропускать в большинстве случаев.
Без прочтения текста, я и русские не всегда понимаю.

А язык моей любимой певицы понимают менее 70000 человек на планете, но ни её слушателей, ни тем более её саму это не беспокоит. Зато английский безупречен.

Самый треш - русские исполнители, думающие, что поют на английском.
в каком стиле.. . "лирика" у попсы, простите, и у гранжа, скажем, совершенно разная
совсем нет, хороший голос, приятная мелодия, всё,что мне нужно от иностранных песен))
Ну в принципе, не хорошо, но иногда смысл понятен...
Alex Alex
приблизительно можно понять, одно название о многом говорит! отдельные слова знакомые слышишь) если песня медленная, то тут вообще проблем нету. ну а уж если песня очень понравилась, а понять ничего не можешь, то стоит один раз прочитать ее текст - и ходишь... напеваешь))