Общество
Задумываетесь ли вы о старости?
Задумывалась. Почему некоторые в старости живут в окружении внуков и семьи и счастливы, а другие проклинают свою жизнь. Потому, что кто-то растит своих детей в любви, взаимопонимании, взаимоподдержке. Потом в старости он получает плоды своего труда - любовь. Когда мы дарим любовь и поддержку окружающим, то это и получаем в ответ.
Да. Она не наступит внезапно.
думаешь доживём? вряд ли
А что о ней думать? Она всё равно придёт.. . А там видно будет.
Да
Я жила и никогда не комплексовала! Даже в 70 лет я об этом не думаю, мне просто некогда! Я вся в работе, то вяжу, то вышиваю, то пеку, то готовлю! И думать -то некогда! У старости свои прелести, дети выросли, теперь растут внучки, я сижу у компа в свободное время!
Нет. Просто живу в уже в ней и радуюсь каждому дню, какой-бы он ни был.
Чем больше о ней думать, тем быстрее она настанет. В душе должна быть вечная молодость.
стараюсь не думать
больше боюсь отчета перед Богом после смерти ведь она может придти раньше старости
Да.
когда был молод, задумывался.. . но изредка, сейчас, когда уже стар, задумываюсь о смерти.. . тоже изредка: ) интересно о чём буду изредка задумываться когда помру?!:)))
Да задумывают кончу как камикадзе в гор. адм.
задумываюсь о старости и быстротечности жизни, от мыслей этих становится плохо...
конечно думаю))) какая я буду старенькая и некудышная