Общество
Интересно а есть такие люди, которые стесняются своей национальности?
Трудно представить.... Хотя слыша по ночам пьяные маты под окном и видя замусоренные улицы и парки города - иной раз стыдно быть русским....
армяне в азербайджане и арербайджанцы в армении, русские живушие в быв. союзных республиках, и т. п.
Евреи. Они всюду и очень обижаются на название "жид". но жид - это не нация, это уже черта характера, присущая бизнесМЭНАМ, любой национальности. А в России евреем быть стало модно, все свои. Элита!!
по статусу положено
Думаю, таких не найдется. Есть идиоты, которые смеются над другими национальностями, но это простительно: что поделаешь - размягчение мозга. Любая нация, начиная с чукчи и кончая маори не умаляет того, что это человек.
Есть, я встречала татарок, с русскими именами и отчествами! Знаю их близко! Я ТАТАРКА и горжусь этим! Но меня почему-то принимают за русскую! много раз приходилось выслушивать всякие гадости по отношению к татарам вообще! Узнав, что я и есть ОНА, они извинялись !
Только конченные идиоты
Ни разу не встречала подобных!
Вот мою страну оскорбляют, ненавидят, презирают. Она худшая страша (может и нет) в мире! А мне похуй!
Наталья Климова
С чего бы это Украина стала худшей из стран? Мы столько в нее вложили при СССР, такую промышленность в наследство оставили, один газопровод вас уже более 20 лет кормит и греет.
если с детства в семье позорят или плохо говорят о своей национальности, то может быть комплекс ущербности своей нации, ну как может стесняться слон, что он родился слоном, мне кажется, если человек стесняется своей нации, что-то не то с ним, можно стесняться, что не знаешь математики или англ. , или что плохо танцуешь, а сама я лично никого не встречала, кто стеснялся, что он русский, немец или еще кто-то
Да есть такие, фамилии себе меняют потому что, на Каменевы, Зиновьевы, Соловьёвы, Сахаровы.
да полюбому есть, но не я!!!!))))
чуваши стесняються очень