Опять в России что-то не нравится
Вот во всем мире летают. а у нас нет
Видимо ЕДРО запрещает
Общество
Почему в России слоны не летают?+++
Zakir Duisebaev
но со слонами было бы веселей...
У меня есть книга "Полет голубого слона над цветком ромашки"
Наивно полагать, что изначально «слон» являлся естественным биологическим видом. И теоретики, и слоновьи теоретики, и зелёные, и даже Иосиф Волгин (который неоднократно проводил попытки геноцида над слонами) сходятся на мнении, что слоны не являются прямым звеном эволюции. Кстати то, что слоны — это искусственная порода, неоднократно доказывает марксизм-джедаизм. Укры, чьё присутствие на Земле было зафиксировано задолго до появления разума и мозга, настаивают, что слоны были выведены как необходимая аграрная реформа и прорыв в пищевой и моральной концепции в культурном развитии страны. Давно известный факт, что дизайн слона разработала группа разноцветных белорусских евангелистов и чекистов. Главная креативная задумка слонов: огромная черепная коробка и длинный шланг спереди и сзади. С задом у белорусских разработчиков ничего не получилось по двум основным причинам. Во-первых, некоторые из работников были приверженцами маркси́зма-джедаи́зма и быстро распиздили весь исходный материал. Во-вторых, другая часть разработчиков состояли в партии зелёных и не могли допустить, чтобы в проекте много внимания уделяли анальной части (зелёные идеологические противники голубых) . Итак, у слонов получился только большой шланг впереди. Он должен олицетворять фаллическую совершенность этих существ, а также дать возможность им выпивать мозги и хавать всех (см. далее) . Выпитые слонами мозги должны были попадать непосредственно в черепную коробку и тем самым увеличивать изначальный умственный потенциал слонов. Но, как всегда бывает на китайском производстве, произошёл сбой в системе и слоны утратили эту функцию. Если бы ни эта фатальная ошибки, чистокровные слоны б уже давно правили миром под предводительством Ктулху… Но, как бы то ни было, слоны остались и сейчас являются главной достопримечательностью Украины. В Чернобыле строится Циклопический Саркофаг, который будет иметь форму золотой пирамиды, стоящей на 4 слонах (!) и увенчанной гигантским алмазным Трезубцем.
Суперская реклама. ) Не летают, потому что наши авиакомпании не пускают.
У нас все впереди.
У нас только птицы перелетные.
Постройте полосу - будут )
специальные полосы нужно строить
надо покурить, тогда полетят...
Прикольно! А у нас еще и раки не свистят и петухи жаренные не клюются.. . и это хорошо.
если бы слоны у нас летали-то мы утонули бы в говне. тем более жкх у нас в ж.. пе
В России слонам уши обрезают чтобы от хозяина не улетели)))))