Общество
возможно я и расист, но как вы относитесь к хачам? лично я негативно
Каждый человек хорош на своей исторической родине.
К разным по разному.
Вот "крепкий орешек" явно бракованный.
А как к ним относиться? Бедные люди вынужденные скитаться на чужбине в поисках благополучия для своего рода. Не они виноваты в том что занимают наши производственные места и тем самым снижают наши реальные доходы. Виноваты те люди которые заручившись поддержкой государства имеют на эксплуатации этой рабской силы не малые доходы
Негодяев всех национальностей презираю, а искренних и душевных людей уважаю.
Война
Так же, как хотел чтобы и они относились ко мне.
батюшки, этот первый со своим сочинением про русских везде эту шнягу копирует. бедолага.
да поганость человека от нации не зависит. зависит, любила его мам или нет. вон Чекатило - русский. так чего хачи нам сделали. СССр не выкурить из россии никогда. как мне кажется
Андрей Солович
если захотеть можно сделать всё
Когда они у себя дома - нормально. Когда у меня плохо.
Не хотела никого обижать, но когда меня коснулся отморозок из Чечни, то ...вы извините, как я могу защищать этот народ, а тем более любить???
так как заслуживают
Ох уж русские нацисты, кто же вам нравится? хачей вы не любите, чурок не любите, пендосов тоже, китаез также, япошек обьязательно, нацизм это отклонение, болезнь, паталогия которым болеет большинство русских, пора миру, отгородится от этой заразы, пускай русские нацисты живут только в своей России и не лезут в мир!
Полагаю, моё мнение не сильно отличается! )
кузин вы нормальный человек???? вам по моему мнению лечить голову нужно ((или вы все же это в шутку написали???? лично моё мнение таково___ каждому РУССКОМУ в руки по АКМу ,,и смело выходить на улицы родных городов РУССКИХ!!!! потому как невооруженным нам там делать нечего!!!! они суки лезгинку скоро гимном России сделают! гребаный муфтий требует чтоб на одну из голов орла на гербе повесили полумесяяц!! ! вы можете себе представить мало того что птиц двуглавый да еще и разноверный!!!! я не хочу видеть этих ублюдков на наших улицах,, и не хочу чтоб они продолжали убивать наших парней, и насиловать наших девченок!!!! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ,, И МОСКВА ТОЖЕ!! ! А ЧИЧЕЙ ГНАТЬ НАДО ИЗ СТРАНЫ,, ПОКА НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПРИДУРОК СЛАВНОГО ГЕРОЯ РОССИИ Р. КАДЫРОВА НЕ СДЕЛАЛ МИНИСТРОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!! ! ВОТ ТОГДА НАМ ТОЧНО ПРИДЕТ МАССОВЫЙ ПИЗДЕЦ,, ВСЯ РОССИЯ ПРЕВРАТИТСЯ В ОДИН БОЛЬШОЙ ГОРОД ГРОЗНЫЙ!!!!
Вадим Франко
Да вы не на них с топорами выходите а на наше правительство которое все это допускает. Я не варвар и хочу жить в цивилизованной стране. А к чему призываете вы ? К крови. А как отсеивать будешь насильников, криминал, и других не уважающих наши законы и обычаи от простых работяг которые тысячами трудятся на наших стройках и в других местах и не танцуют лязгинку. Которые уважительно относятся к нашим законам и обычаям. По мне. Я совсем бы никого не пускал в Россию. От этого в первую очередь выиграли бы простые люди. Дефицит рабочей силы только бы повысил зарплаты наших рабочих. А сколько рабочих рук в провинции. Государству надо только обеспечить их жильем в больших городах и нам совсем не понадобиться приезжая рабочая сила. Похоже власти это все не нужно. Ее и так все устраивает. Так что не в ту сторону камни кидаете. А человек я нормальный и адекватный. И меня как и вас бесит тот безпредел который творится. А вот вашими кровавыми методами вопрос не решить.
о/ зига братишь
Ilham Mirzoyev
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?