Общество
как вы относитесь к жирным? лично я негативно
А мне все равно. Я и сам не худой )
Хорошего человека должно быть много.
Нас много... целая рать! Так и говорим мы - нас рать! :-)
Конечно. Сейчас ведь пост. Жирного нельзя.
с эстетической стороны плохо... а так то я ко всем хорошо отношусь..
Я понимаю, что у них проблемы с здоровьем.
Но для них это неприятная тема, поэтому даже пациентам редко говорю, что им необходимо похудеть.
Ну и плохо. Часто люди бывают полными по медицинским показателям: нарушен обмен веществ, гормональный сбой и т. д.
Нормально. Многие тяготятся этим, особенно женщины. Как же они себя этими диетами изматывают. Какие родители были- таким и ты будешь.
я и сам парень немелкий, да и на ваше негативное мнение мне насрать. я вот дрищей не люблю, и что?
Зависит от обстоятельств. Если на плоту, среди океана.. А кушать хтчется не по-человечески, я отнесусь к толстячку с огромной симпатией.
Не очень, даже очень не очень.
я к ним не отношусь
При чём тут его жир
Я лично стараюсь не обращать особого внимания на внешность человека. Жирный, худой - какая разница! Главное чтобы человек был хорошим.
Я отношусь так: если сильно жирный то нет сразу негативно а если такой полноватый то вроде как нормально
Я терпеть не могу жирных
хм. Я вполне хорошо отношусь к полным людям. НЕгатив свой в *опу засунь ублюдок. Хорошего человека должно быть много
Лишь бы человек был хороший
хорошо если человек хороший, но иногда жирные бывают тупыми, нервными, наглыми и истеричными, тогда вдвойне плохо отношусь. Но если человек нормальный я наоборот восхищаюсь полными людьми, особенно теми кто смелый и не стесняется своей полноты, даже приятно что люди смелые и смогли полюбить себя