Общество

Важно ли то, как отзывается ваш избранник(ца) о человеке, с которым были предыдущие отношения?

Да, потому что так легко определить-порядочен он или нет. Только урод может нести всякие мерзости про бывших жен\девушек, тогда надо морально готовиться, что вы следующая в его черном списке :)
Самир Боец Азербайжана
Лучший ответ
Я вообще считаю, что самые нормальные отношения, когда люди не рассказывают друг другу активно про свои прошлые отношения! Так как, по-любому, могут быть элементы ревности, какой-то сравнение....
Баира Будаева
важно, мужчина (если он таковым является) ни при каких обстоятельствах не должен оскорблять и унижать свою бывшую жену, любовницу...
О прошлых или хорошо, или ничего.
Саша Фёдорова
важно, раз отзывается, значит оно его держит и не отпускает
Еркин Конырбай
Я думаю об этом ей вообще знать не обязательно, как впрочем и мне о ее бывших.
Важно. Плохо отзывается г-но человек
Серега Абзянов
важно
Иван Зиновьев
Лучше если вобще не отзывается и не вспоминает
Лучше вообще о предыдущих ничего не говорить
И проблем не будет
Олег Савин
Конечно, если расстанетесь он так же будет говорить о тебе.
у меня предыдущих не было!
S9
Shox 92
"даневажно что ты сказал... а как.. " чел. Открывает серце другу.. . Ну и шо получаетца?
Vaxo Vaxo
очень важно.. этим он показывает и к вам отношение!!!
Конечно важно.... воспитанный, культурный человек никогда плохо не будет говорить о своей бывшей . Просто деликатно и сдержанно скажет ну не получилось, характеры разные и. т. д.
Никогда нельзя плохо отзываться о своих предыдущих девушек или кавалеров. (если вы вместе проводили время, вместе ходили в кино, делились новостями, обменивались звонками, целовались, обнимались.... значит ВАС это устраивало быть с этим человеком.... А если вы начнёте его критиковать и говорить всякие гадости о нём ...значит какой вывод отсюда? сами догадайтесь.... Ну я имею в виду, если вы столько месяцев, или столько лет терпели присутствия такого скажем "паразита" значит Вы очень сильно больны? Или вы такой же? Или вы просто трус! Или вообще в людях не разбирайтесь! Ну тогда и грош вам цена! Если все вами могут манипулировать.... Вот поэтому нельзя никогда плохого говорить о своих бывших. Лучше постараться всё забыть. И сказать себе мол " А БОГ С НИМ " и начать всё сначала, с улыбочкой и думать о будущем.