Общество

Мне надоело, почему со мной уже битый час спорят какие-то непонятные люди, не имея логических аргументов?:)

тебе завидуют
Айнагуль Сайпиева
Лучший ответ
тут поможет игнор
Сергей Федореев Нет, тут он не поможет.
И о чём базар?
Андрей Клименков да разные темы,в разных вопросах:)прям как сговорились:)
Спорь со мной. :)
О!!!! Приветик!! ! НУ И КТО из нас не имеет аргументов?? ? Давайте! Более того, а что есть что-то кроме Вашего сознания откуда Вы ИХ будете доставать?? ?
ВАУ!! ! пиши мне!!!
Андрей Клименков отстаньте от меня все,а то я за себя не ручаюсь:)))))
а мне тоже весело, но спать нужно :))
Big_ Dii
Так пошли их к чёрту:)
Дмитрий Ярош
Андрей Клименков та уже послала,закалебали комментами:))Приветик:)
А-ааа это гниды.. . Научитесь ссать на них чтобы они сгнили)))
Андрей Клименков Жесць,это уже экстрим,может менее координальные меры:)))
Раз надоело, надо послать))... косить трын траву)))
Они??!! С Вами спорить??!!))
Андрей Клименков И Вам доброй:)
надо меньше пить, а вылазят из радиатора всегда )))))
Ольга Хакимова
Ооооо - вот это я тоже не люблю. Нужно с такими вежливо прощаться и всё - иначе голова кругом от них пойдёт - потому этот разговор переходит в сказку про белого бычка.
Рустам N
Вы сами в этом виноваты. Зачем вступаете в спор.
Ваня Лакалин
Андрей Клименков ыы,хочу донести до них доброе и светлое:)))
Наверное потому, что вы их спрашиваете и отвечаете. С тем кто молчит, не спорят.
Евгений Яцына
Они отсюда: http://inosmi.ru/inrussia/20080714/242576.html

Вот целая передача про них: http://echo.msk.ru/programs/tochka/531388-echo/
Sasha Beliy
Есть пару крылатых фраз. Чтобы выиграть спор.
"Обоснуй!! ! Обоснуй свои слова!!! "
"Доказательства на стол, you freaking nerd!"
"Аргументы есть? Нет? Ну вот и молчи. "
"Это субъективное мнение, дорогуша. "
"Всего лишь придирки.. . нубас. "
Kushtarbek Kalbaev на все эти фразы.у нас на ответах.можно в большинстве случаях получить это-http://natribu.org/
по-тому что у поднимателей пингвинов сегодня выходной
Аnya Bryant...*
С тобой? Да ну что ты?
Дак не обращай внимания.
хм: )
спор
1879=25-учитель=3712642=25
18-цель
79-интеллект+память=34+24=58-самореализация
ага
они в тебе видят на подсознательном уровне-учителя
вот спорят с тобой-даже непонимая почему: )
их подсознание реагирует и толкает их сознание тебе чё то доказать
а ты неможешь им объяснить но пробуешь их понять
и у вас ничего неполучается:) понять друг дружку:)
Сергей Дробах хм:)
специально для тех кто спрасил кто оценил ответ мой на ваш вопрос
вам никто вразумительно ничего нескажет про то что вы прочитали от меня:)
учитель
3712642=25-мозг=5794=25
вона в вашей голове тоже есть мозг:)
вот только люди неумеют определять кто из вас людей ученик а кто учитель
кстати
на глупые вопросы всегда находятся глупые ответы:)
глупость
44387122=31-теория
44-познание
38-интернет
71-полупроводник
22-забота
вам людям интернет непросто так дали