Возможно и обойтись, вопрос к чему придем. Коррупцию быстро может победить Прохоров, сменив всю верхушку бюрократов на своих профессионалов. Эти ребятки прозападники, судя по замашкам на расчленение Газпрома, чуть ли не единственного государственного (50% акций) общества, не раз спасавшее казну государства, дающее влияние в мировом масштабе. Введут 12 часовой пусть и хорошо оплачиваемый рабочий день, а высвободившиеся кадры выгонят, возможно и с неплохими пособиями. Помню как бичевали по северу такие горе-нефтянники, вовремя не уехавшие. Вот и визы с Азией пригодяться, мы заменим таджиков с узбеками. Кому продадут расчлененный Газпром? вполне вероятно тому, кто больше заплатит, и победно отрапортуют о "привлечении капитала в Россию".
Другое Зло - Путин с бюрократией и главенством Денег над Законом, планомерно подкладывающий русский народ под озверевший кавказ. Мерзоев почти оправдан, срок убийцам спартаковского болельшика скостили, Будановского убийцу чуть ли не героем-мстителем выставляют, мужиков защищавших свою деревню от наркоторгвцев-азеров в обвиняемых из пострадавших переводят.
Общество
Похоже нам не обойтись без репрессий, что бы процветала страна, как думаете? Не хотелось бы.
Дурацкое дело нехитрое.
не надо меня репрессировать.
От репрессий еще ни одна страна процветать не начинала.
Наталья Антипина
Простите, а Сингапур и Южная Корея?
Потерпите до марта. После выборов процветания не будет, а репрессии точно будут.
Я, бы не стала так ставить вопрос, т. к. пересажают опять тех, кого не следует, будет всё, как всегда.
Мирно и добровольно олигархи со "своим" добром (лесом, нефтью, газом, золотом и прочее... ) не расстанутся. Вопрос в том, найдётся ли такой политик-камикадзе?
А кого репрессировать то будем. Есть куда более эффективные способы, чем репрессии.
Наталья Антипина
Изложите,будте добры.
Александр Б..........
главное чтоб тема была задана, а "героев" найдут
Мозги лечить гильотиной.
Да нам просто самим надо стать поприличней - начиная от очищения нашей засоренной сквернословиями и бранью речи.
А когда репрессии прекращались? Они только исключительно для малоимущих людей.
ключевой вопрос-смотря по какую сторону колючки.
Высеки себя розгами для начала-может поможет бороться с собственной глупостью
без них нельзя -народ заскучает опять начнут орать-застой
еще как можно обойтись.
репрессии - это путь наименьшего сопротивления.