Общество

Вы нашли свою половинку или смирились с тем, с кем просто надежно, удобно?

Адиль Mr.alban
Ну, если одна половинка делает всё для того, чтобы второй половинке было с ней НАДЁЖНО и УДОБНО, - это уже немало... смотря, что ищете,.. если всепожирающую, страстную любовь, то об удобствах обычно не вспоминают....
Саят Усербаев
Лучший ответ
Пока не нашел.. . увы. Еще надеюсь, но честно говоря - уже не очень.
Половинка может сгореть на солнце, поесться червяком... )
Как ее узнать? Люблю.. . и живу)
Андрей Мищенко
Не смирился . Жду . Пока в засаде .
Ummu Hadia
У меня это совпало.
Смирилась с тем, что нужно ребенка поднимать. А так - нафиг бы эта половинка!
Татьяна Сергеева То же самое думает вторая половинка.
А как можно прожить удобно и надежно, зная что тебя не любят? не понимаю
Мария Скаббиа
Адиль Mr.alban А если человек просто позволяет себя любить тому, с кем надежно и удобно, но не любя его...
Редко кто под одеялом
Со своим спит Идеалом...
надёжно - это уже вторая половинка
это было так трудоёмко и долго подбирать её из всех предложений, что я уже начал забывать ЗАЧЕМ мне это всё надо?
Saya Aitpaevna Safina
не нашла и уже видимо не найду
Antanina Jarhi
лучше что бы было просто, надежно, удобно - а для чего еще нужна половинка?
Aleksandr Lyasin
Я нашел, а она ушла от меня к тому с кем надежно и удобно...
Ice Baby
21год "смириваюсь". Выходила замуж за него с двумя детьми 4 и 2 лет по расчету (дружба), он воспитал их как родных, дети называют его папик. Теперь обожает моих внуков, внуки называют его дедуля. Нет, он не половинка, он наше все.
L.
London ...
Нашла свою вторую половинку!)