Общество

Мне только кажется или у женщин действительно повышенная жестокость? Сколько слышу, все какие-то извращенные методы

садизма....Как можно мужу усыпленному снотворным отрезать член секатором и выкинуть в реку!!!!Я в шоке вообще.
Это из СМИ вспомнил статейку...просто тут на проекте почитал у женщин, методы садизма и под впечатлением задать решил.

По моему, у мужика проще и гуманней всё, в репу двинул и нормально, ну, убил, по быстрому, стандартно, в крайнем случае...
Ну, довёл жену! Хахаха!
Оксана Головина
Лучший ответ
отчасти Вы правы...
По исследованиям социологов, в обществе вообще повышается"градус" жестокости. И у мужчин, и у женщин, не хочу защищать свою половину человечества, но при большой "скученности " проживания "сдвиг по фазе"наблюдается. Впервые маньяки, как раз и проявились в развитыз странах . например Джек-потрошитель, в Лондоне, а уж о маньяках США не распинался только ленивый. Считаю, что человек всё-тки на 50% животное, а животные должны иметь свой ареал обитания. В большом городе его нет из-за компактности проживания, вот крыша и поворачивается. Ведь не считаете же вы, что женщина которая это сотворила со своим мужем нормальна??
Ой, да ладно, а кто изобрёл дыбу, пыточное колесо, концлагерь, газовую камеру, электрический стул, атомную бомбу, дедовщину и так до бесконечности? Да ещё научно всё это обосновал.
Дмитрий Ульгин
А мужчин садистов мало.. .
Че творят, так женщины ангелы по сравнению с ними

И вообще.. не наговаривай, а то секатор достану
видимо муж ее достал
фантазия у мужиков отсутствует
не с теми женщинами вы общаетесь
Сергей Ткачёв
вообще это уже с древних времен, они не могут сдерживать свою агрессию, в отличае от нас, с древних времен мужчины закалялись в сражениях, и по этому мы умеем себя сдерживать лучше чем женщины.
не знаю, кто как и до какой ручки кого довел))))