Общество

Почему убрали автоматы с газировкой. так хорошо было. идёшь по городу во рту сушняк, а тут газировочка 3 копеечки бросил

Три копеечки бросил и порядок. А главное прикалывает стеклянный стакан всегда на месте был и никто не воровал. А ещё гады коммунистов ругают - вот жили как люди и всё для людей.
Artem Savage
Драные москвичи захотели капиталлизм в 1991 году- вот и кончилась газировочка
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
что поделаешь раз людям внушили что они свободны.
в некоторых городах старая добрая традиция сохраняется и по нынешнее время, например, г. Анапа, даже в зимнее время всегда пожалуйста!
Яна Никитина
Антесанитария однако, ты чо, Онищенку не уважашь чтоле?
Artem Savage Антисанитария? По магазинам походи посмотри что жрём. )))) При коммунистах такого торговца закрыли бы далеко и на долго )))
Да здорово было. А у отца на заводе вообще такие автоматы стояли, и можно было без денег газировку пить.
Илья Савихин
Artem Savage На заводе до сих пор стоят. я работаю
сейчас вандалов больше стало. не то что стакан и аппарат. остановки общественного транспорта из стекла не кому не мешают, а их бьют. мы живём в свободной стране "что хочу, то и творю"
ну-да, ну ДА
это и правда жалко. но у нас вроде бывают автоматы с кофе.. . да и ларьки на каждом шагу. Только не по 3 копеечки...
Oksana Rotaermel
Да стоят такие на ВДНХ, но только там вообще фигня полная-не вкусно. Хотя барбарис ничего так, вкусненько)) Вот только там за мизерный стаканчик ( по-моему 120мл) 30 рублей отдать надо... .
Если хотите поностальгировать можете сходить на экскурсию на Мосфильм сходить- там стоят те самые автоматы, что в Приключениях Шурика были)))))) ТОлько не работают, конечно, но всё же)
Сейчас тебе зато воду водопроводную впарят, и ни за три копеечки а за рубли)
Артем Гармаш
так тирания рулит.
на вднх такие поставили, правда стаканчики одноразовые))
а у нас есть 5 рублей 10 рублей и 15 правда но вкуснее конечно за 15 . В Томске есть автомат с газировкой