Общество
Почему убрали автоматы с газировкой. так хорошо было. идёшь по городу во рту сушняк, а тут газировочка 3 копеечки бросил
Три копеечки бросил и порядок. А главное прикалывает стеклянный стакан всегда на месте был и никто не воровал. А ещё гады коммунистов ругают - вот жили как люди и всё для людей.
Драные москвичи захотели капиталлизм в 1991 году- вот и кончилась газировочка
что поделаешь раз людям внушили что они свободны.
в некоторых городах старая добрая традиция сохраняется и по нынешнее время, например, г. Анапа, даже в зимнее время всегда пожалуйста!
Антесанитария однако, ты чо, Онищенку не уважашь чтоле?
Artem Savage
Антисанитария? По магазинам походи посмотри что жрём. )))) При коммунистах такого торговца закрыли бы далеко и на долго )))
Да здорово было. А у отца на заводе вообще такие автоматы стояли, и можно было без денег газировку пить.
Artem Savage
На заводе до сих пор стоят. я работаю
сейчас вандалов больше стало. не то что стакан и аппарат. остановки общественного транспорта из стекла не кому не мешают, а их бьют. мы живём в свободной стране "что хочу, то и творю"
ну-да, ну ДА
это и правда жалко. но у нас вроде бывают автоматы с кофе.. . да и ларьки на каждом шагу. Только не по 3 копеечки...
Да стоят такие на ВДНХ, но только там вообще фигня полная-не вкусно. Хотя барбарис ничего так, вкусненько)) Вот только там за мизерный стаканчик ( по-моему 120мл) 30 рублей отдать надо... .
Если хотите поностальгировать можете сходить на экскурсию на Мосфильм сходить- там стоят те самые автоматы, что в Приключениях Шурика были)))))) ТОлько не работают, конечно, но всё же)
Сейчас тебе зато воду водопроводную впарят, и ни за три копеечки а за рубли)
так тирания рулит.
на вднх такие поставили, правда стаканчики одноразовые))
а у нас есть 5 рублей 10 рублей и 15 правда но вкуснее конечно за 15 . В Томске есть автомат с газировкой