Общество

Кстати а какой сироп пыл в автоматах с газировкой? Мне почему то всегда грушевый попадался!:))

Ага, я тоже грушевый и крем-соду обожал. Особенно в дни "большого богатства" (ну, то есть деньжищ срубил) пить за 6 копеек, а то и за 9. Наливаешь треть стакана - убираешь стакан - а чистая вода в дырку уходит. Потом опять подставляешь. И так - три раза. В итоге - стакан действительно сладкой газировки. Был еще лимонный и апельсинный, но лимонный - казался мне горьким, а дети - не дураки, чтобы за горькую воду деньги платить (не то что взрослые, такие бабки выкидывают за "перно" и.. . еще какое-то гавно, ну, Ван-Гог еще его пил, из головы выскочило.. . А-А-А!! ! "Абсент". Вот это - действительно дураки - так дураки) Что же касается апельсинового автомата - он был закрыт всю мою жизнь. И поэтому особенно манил. И лишь в 14 моих лет мама привезла из командировки мне маленькую баночку "Фанты" (настоящей, не того гавна, что у нас делают) . И это был момент моего торжества над закрытым апельсиновым газированным железным мерзавцем. ..Эх.. . где ж ты, наш "Грушевый"?...
Андрей Цыпич
Лучший ответ
У нас по большей части - либо апельсин, либо лимон...
Был лимонный, яблочный, сливовый. Хотя, не знаю как у вас.
Olga Olga
По моему яблочный, нет?
Blakcberry Death
Тебе надо в дегустаторы идти, я до сихпор понять не могу какой он был.
В Кишинёве был дюшес, клубничный и Буратино
Вобщем те же что и в лимонадах
Айнура Умарова
Я любила вишнёвый!
Mashenka Bronnikova
так его и варили из конфет-дюшеси барбарис, настоящий редко был
|Йа Дайрыч|
У нас всегда один и тот-же был. Ситро или лимонад ( не разбираюсь в тонкостях)
Рома Эдлин
Крем сода был
Jerofant )