Общество
Кто помнит автоматы с газировкой на улице? Почему их убрали?
в Анапе на улице Горького стоят, в 2007 году по крайней мере стояли, очень вкусная там газ. вода С СИРОПОМ, как из СССР - грушевый, яблочный, лимонный, малиновый, просто ВКУСНИЩА! :-)
Заразы кругом много стало!
Холодная, приятная с натуральным сиропом за 3 коп. стакан. А вино в автоматах по 20 коп. стакан.
сироп закончился
Помню конечно. Нерентабельны оказались, вот и убрали.
Стаканы все попи... ли...
у меня на работе такие стоят. убрали по просьбе производителей минералок
Благодаря СМИ до нас донесли какие болезни мы можем приобрести с этих стаканчиков. А водичка была обалденная. Эх, ностальгия....
Наверное, много больных появилось! Чтобы не заражать население!
А самое интересное что наше детство да юность связано с этой изумительной вкусной водичкой и никакой заразы не было хоть и стаканы были на всех А как власть поменялась так все что было хорошее стало заразное и плохое Так кто все портит ?
стали производить газировку в бутылках - более гигиенично
потому, что стаканы стали воровать. )))
Автоматы помню, а почему убрали не помню...: -((
газировка кончилась - перешли на воду из туалета
ненаю
Не гигиенично было т. к. один стакан на всех был..
Заменили на аппараты с кофе
Я думаю это все от анти санитарии. Стаканы промывались холодной водой, ничем не обеззараживались. Да и на краниках из которых выливалась газировка, скапливалось много пыли с дороги.