Общество
А вы помните советские автоматы с газированной водой на улицах? Почему пили и ничем не заражались?
У меня свой стаканчик был
Помню... стаканы же ополаскивались водой
помню, все было хорошо, стаканы промывали чистой водой с автомата
угу, не заражались
И самолеты вообще не падали
И сифилиса ни у кого не было...
И самолеты вообще не падали
И сифилиса ни у кого не было...
Салтанат Жиенмурзина
Но вас же вылечили, правда?
Говорили, что в стаканах негры ХЙ полощут...
:Э)
все было нормально. а зачем должны были заражаться.. ибо заражение происходит когда эпидпорог определенный. до него не доходило путем репрессивных методов. впрочем эти методы и сейчас работают.. например помните у когото свинья заболела то в округе всех свиней уничтожают. так что мы в безопасности
газировка - сама по себе антисептик
Да конечно не заражались... Мне родители в такой наливали.

Там спецустройство было для помыва стаканов после трудящихся.
Наивный, потому, что стакан никогда не задерживался и уходил потребителям алкоголя, а, как известно, он был и есть антисептик .Бибизян, ты понял .? А если честно, не пизди, что не было болезней, это ты тоже понял ?!
Я помню немецкого туриста, он нажал на стакан и мыл его ровно 5 минут.
Не видел, я бы побрезговал...
Лера Григорьева
Нормально было
Стаканы часто использовали любители спиртного, поэтому все микробы погибали.
западная демократия признала, этот фетиш "варварским пережитком",ей пошли на встречу и убрали, всеж демократия)))
Вкусно было
...заражались... ещё как... говорить.. об этом.. было-запрещено...
Алишер Алимоф
Ты один из заражённых
а еще был ХЛЕБ - который делали из муки !
* сейчас в это даже не вирится.
Была забота о людях. были и питьевые фонтанчики везде. а сейчас людей травят, а со стороны правителей никакой заботы.
Откуда известно что не заражались? Из советских газет?
Салтанат Жиенмурзина
Из личного опыта меня лично и моей семьи. А также родственников, знакомых и знакомых знакомых....
да мы и смолу жевали
помню