Общество

У нас морозы за 20,с ветром!!Рено и Мазды встали.А старушка-копейка бегает вовсю.Вопрос-почему ругают советский автопром

советское было КАЧЕСТВЕННЕЙ, но - "сделано топором"....
Рамиль Япаров
Лучший ответ
так они от пинка заводятся . привыкли уже ))
Роман Яворский
Что-то я еще не сталкивалась с такой проблемой... у меня Опель...
и Рено и Мазду собирают у нас, а руки растут их жопы у большинства
Потому что 5 лет отъездила на новой десятке - могу только врагу посоветовать такую машину . сейчас с автоматом себя человеком почувствовала . как увижу десятку -креститься хочется - не знаю почему ваша старушка бегает .может у нее старческий маразм перед смертью ))) А Рено и Мазды как ездили так и ездят - машины просто к зиме готовить надо
Людмила
У нас минус 25 пока, моя Мазда заводится и в минус 35 как часики. И бегает вовсю. А Жиги стоят во дворе. Каков хозяин, такова и машина.
Хорошие машины. Топором можно подправить=))) Плоха, дизайна нет.
Artus Artus
А у нас -33! ВАЗы стоят, а моя Тойота заводится без прогрева!
Советский автопром ругают, потому что:
1 - его уже нет и он не может ответить
2 - так проще продавать красивое импортное фуфло
3 - дают нам вволю постыдиться своего прошлого, превращая в стадо
Моя ренулька резво бежит и наплевать ей на морозы и прочую ерунду, любит хозяйку а я её!
В@
Виталик @
Российские авто похожи на корыта с колесами.
Женя Рубцов
20градусов о_О а у нас в минус 50 почти все машины работали от советских до иномарок
Вероника Матусевич не представляю даже....
у нас -25
Москвич 2141 завелся за 3 секунды
Vecheslav Sarapkin