Общество
Если вам вернуть лет 15 жизни, изменили бы её?:) Или вас всё устраивает?:)
Кое -что бы добавила))
Возможно, не сделала бы многих ошибок. Возможно, муж бы не погиб. Ах, если бы повернуть время вспять!...
Фраза из фильма"теперь я знаю, что жизнь начинается после 40 .." мне подходит, поэтому будь моя воля, то я бы изменила свою жизнь к лучшему, а сейчас "я маю, тэ що маю"(украинское выражение). Молодость прошла и ничего уже не изменить, а жаль....
нет! ничё б не изменилось! плывём мы как предначертано)) ) но можно и порулить)) ) только вот куда вырулишь это ВОПРОС)))
А чего так мало? Давай двадцать пять уже, изменять, так изменять.)))
Только стерев всю память за прошедшие 15 лет. Иначе можно вздёрнуться.
Хер на хер менять, только время зря терять )) вот если бы лет на 30-35, тогда другое дело )))
Наталья Малеева
Меняб тогда небыло, так неинтересно.
Только с нынешним умом.
я бы сказала откорректировала бы некоторые моменты....
Считай что тебе было 86 и тебе внезапно подарили твой теперешний возраст. Вперед!
прожил второй раз с пользой )):-)
Изменил бы! Измениииил!! ! Я бы не ошибся вновь! Хотя может быть было бы ещё хуже!
Ответ простой - их не вернуть.
Координально, но такого к сажилению сделать нельзя, а было бы прикольно еще раз прожить последние 15 лет даже если ничего не менять.
думаю, у каждого есть такое желание вернуться назад и что-то поменять - что-то глобально или какую-нибудь мелочь, у всех по разному - главное, что мы думаем, что будет тогда лучше)))
говорят, счастливый человек тот, которому, если б дали второй шанс, сделал бы всё то же самое.
да
Ничего бы не изменил, но лишние 15 лет жизни не помешают!