Общество

Существовала ли за всю историю страна более унылая, чем СОВОК? ) )

Троллей - на рею
Гагарина забыли?
А не хотите ли вы прокатиться до Афганистана? :-)
Ты это не узнаешь.. . За "совок" лопатой по еблу получишь, тварь.
Любовь Новик
неправда не унылая-надо было что-то, где-то достать, побегать по магазинам, в кино, в театр что бы попасть
надо было отстоять километровые очереди-вообщем живенько было, все шевелились, а щас скукота
Да, и ты в ней сейчас живёшь.
Марина **********
При советах все было в норме. Просто чел так устроен, что ему даже в раю надоедает быстро.
Эта страна занимала ведущее место в мире, но пришли весёлые ребята, рассмешили народ. Теперь живём в самой весёлой стране.
Елена Волкова
Да недоумков развелось.... такой страны " совок" не было и нет, изучи глобус, поучи географию, поспрашивай маму и придёшь после выходных, хотя при твоих умственных способностях, лучше дать времени побольше.
Если ты ссался и срался под себя все 7 лет жизни в СССР, да на сопли исходил-это не значит, что жизнь была унылой. Просто ты из-за своих испражнений в силу возраста ничего ещё и не видел.
северная корея
Зато в современной Рашке охуенно весело! Только не всем.
Наша страна, именуемая Украина тоже не больно то весёлая.
у вас рейд троллинга"антисоветский союз"? сколько вам платят и где? я кину и предам вашу тупую контору
а что ты знаешь о совке? и почему ты думаешь что совок был унылым? я до сих пор хочу что бы он вернулся и жили бы гораздо лучше чем сейчас.
Александр Кизь Что со школоты современной взять? Они не знают с кем мы в ВОВ воевали.