Общество

Не много ли внимания СМИ уделяют актерам? Где ученые, инженеры, рабочие, учителя, те, на ком все держится?

Любовь Жукова
ученые, инженеры, рабочие, учителя, те, на ком все держится работают а актёры кривляются перед камерами...
Гульназ Алиакбарова
Лучший ответ
Не только актёрам, но и пидерастам, трансвеститам, и прочим извращенцам. СМИ интересуют только себе подобные.
Иван Анищенко
Вы читаете мои мысли!
А вот по питерскому каналу СТО шёл цикл документальных фильмов о людях труда. Хорошо снято, интересно.. . правда, лет этак 5-10 назад, наверно.
Так там показали таких ткачих и полеводов, что ни одна актриса с ними не сравнится. Мало, что Герои труда, так они и изобретатели, и новаторы, и стихи пишут... и рассказывают о жизни - заслушаешься!
Талантливый человек талантлив во всём.
Актеры это выход из прямой кишки, и запах расползается на всю страну.
ой, да ладно вам - кому они тут нужны
А еще артистам, политикам и вообще "знаменитостям"..массовый потребитель СМИ хочет хлеба и зрелищ, никому не интересны проблемы и нужды работяг...
они все работают!!!
Павел Котов
Дык это знамо-понятно, актер, лицедей, всегда на виду. . Вот и у вас на аватарке не Черток какой-нить, а актер самый натуральный. .
А ученые, инженеры, рабочие.. . Простой вопрос - кто больше получает: сериальный актер или кандидат наук? И кто по мнению "большинства" умнее - кто больше бабла получает или кто что-то там в науке открыл (см. известную пословицу про вумных и бедных) ? Не только это, конечно, причина, но не в последнюю очередь..
Элита и забыли-обидно им.
Так ты с себя и начни, - смени Бельмондо на Стаханова!
Любовь Жукова Это хорошая мысль, спасибо.
Страна за 20 лет погрузилась во мрак распутства и бесовщины. Вот и результат.