Общество

За какие это заслуги? Или одна банда?

Президент РФ Владимир Путин наградил Бориса Ельцина орденом «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени, 30 ноября 2001.
G)
G@la ))))))
Ельцину дали власть гаулейтера (надсмотрщика) -где все организовано и поделено, посты и потоки распределены. соглашения достигнуты. Произошло типа Ялтинской конференции: раздел мира и легитимизация границ и сфер влияния.... Но произошло, что называется-*утеря бдительности*.Чутье ослабло. Гордыня подвела.... И на его место-*тихий омут*,в котором завсегда черти водятся.... Ельцин своими руками (ируками Березовского) сдал Путину структуру власти-не задумываясь, что его любимой пьесой станет *Король Лир* и ...и медаль, с рук приемника
Ю)
Юлия )
Лучший ответ
Надо судить не по медалькам, а по отношению американо-фашистов к этим обоим политикам. С ельциным Президент США и ГосДеп сша дружили в засос, а Путина они остервенело демонизируют как могут.. Вот и судите сами одна эта шайка лейка или нет
Сергей Сергеев
Это самое малое что Путин сделал для ЕБН. Рай на земле был обеспечен. А главное - продолжение дела.
Рыбак рыбака видит издалека.
медаль за пьянство.
за то, что уступил свое место без крови
Паша Пальчиков
За то что не все украл, ему немного оставил!
А Еслиб поливал брансбойтом дерьма как приёмник Сталина Хрущёв - то новая власть была бы шаткой и Россия опогчательно бы развалилась.
Вам что медальки жалко? Все и так знают что она означает
нет это орден алкаш 1-й гильдии
Tamara Agarkova
одна конечно же, но увы другой нету.
Dmitry Papirin
ДОЧЬ ЕЛЬЦИНА КРИТИКУЕТ ПУТИНА
Татьяна Юмашева была той "леди Распутин", которая обладала огромной и никому не подотчетной властью, долгие годы действуя из-за спины своего отца, сидевшего на шатком троне.
Она на десять с лишним лет исчезла из поля зрения широкой публики. Но вот теперь дочь покойного российского президента Бориса Ельцина
http://www.ladno.ru/opinion/13664.html
Даже пиджаки из одного отреза.
Aleksandr Favstov
Да чтоб остатки секретов не продал и не пропил, а успокоился и не убежал, как горбатый, в Лондон.
ну просто принято любезностями обмениваться
За развал СССР
Юлия Либова
Юлия Незнайко Но в итоге хотя бы продукты не в дефиците, хотя можно было ликвидировать дефицит мирными средствами, а не шоковой терапией. И общение с внешним миром, и архивы открылись тогда. Ельцина 1991г. пьяницей или больным никто не назвал бы.
Так как отцу родному, который в кремль привёл, за то и наградил.
Мой учитель истории считает что все действия наших политиков всегда несут характер двойной медали. Не всегда польза стране в целом согласуется с пользой народу. Так было всегда. Видимо развал СССР для чего-то нужен был. Вопрос лишь для чего. Я слишком мало знаю об этом чтобы выносить вердикт
Eлена Куприянова Твой учитель врёт
Развал Социального государства организовали воры в верхушке и КГБисты, чтоб разворовать народное добро - это привело к колапсе всего государства и гибели миллионов
Ельцин подготовил президентское кресло для В. В. Путина.