Общество

Почему так быстро потеряли братьев,Польшу, Румынию, ГДР, и много много других.

Силой ничего не построишь, а большой брат задержался в доме братьев с автоматом и на танке.
Александр Жерносек
Лучший ответ
Сергей Быков Ну гитлеровцы задержались бы,-вякали бы меньше поди?
Ну так мы и собственную страну потеряли.
Раз уж Родину не уберегли, то о каких братьях-союзниках вообще говорить.
Оксана Лобзина
Братьями насильно не становятся.
молоко в титьке закончилось.
"Брат-1" смотрели?
Кто был братом, тот и остался им. А вот правительствам позволили мы все вместе скурвиться по американскому образу и подобию...
Сергей Быков
Они сами потерялись, А потом и нашиДеньги, Масло, Хлеб потеряли.
Анна Блохова
не потеряли их просто не было
Сложно испытать братские чувства к тому, кто въехал к тебе на танке.
Сергей Быков Въехали освободители:забыли братья,как их гитлеровцы вешали?
" А был ли мальчик? " Зато теперь у всех по принципу: " дружба дружбой, а денежки врозь".
Олеся К
Братья выросли своими семьями обзавелись так что всё путём.
Братские чувства были только с нашей стороны.
"Братья"? Все "братья" - это, как правило, иждивенцы России.
А вам нужны такие братья?
на фиг такие младшенькие-только в карман и заглядывают и подачки ждут, не дашь-воют на весь мир. все, нужно вешать объявление ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!
Историю прочитайте, как эти "братья" себя вели находясь в составе большой страны и к чему стремились постоянно. А тут такие возможности открылись и говно полезло во все щели..
Восточная Европа нас ненавидела и ненавидит до сих пор.. . А остальные дистанцировались от нас за то, что мы отвернулись от коммунизма и перестали им помогать. Да и ельциновская банда не была заинтересована в отношениях с этими странами.