Общество
Кто-то когда-то сказал, что здоровье не купишь. Враки! Согласны? ?
Обследуюсь в диагностическом центре: сердце, давление, пищевод. За неделю - заплатила 7.400. + лекарства. Врач знакомый. Спрашивает:"Вам хорошие лекарства выписывать или дешевые?" За лекарства еще почти 5 тысяч заплатила, а пенсия всего 6.900, старые запасы пришлось использовать. А у кого их нет?!!!
Не купишь друзей, любовь, родину .а всё остольное можно, хотя бы временно.
Вы говорите не о здоровье о диагностике и лечении. Дай вам бог поправиться.
А настоящее здоровье, без оглядок на то, вовремя ли приняла самое дорогое лекарство, действительно не купишь. Очень богатые люди уходят из жизни, так и не купив себе не только здоровья, но и просто возможности пожить подольше, даже в не совсем здоровом состоянии.
Не купишь. Ведь вы не здоровье купили а медицинские услуги и лекарства. И совсем не факт, что они вернут вам здоровье
Подлечиться можно, а вот купить.... мммм.... Сколько известнейших и далеко не бедных людей умерло. И лучшие врачи в лучших клиниках не могли их спасти. А ведь там совсем другие суммы фигурировали. Да не поспоришь с Богом. Если пришло время, значит пришло. А так бы все богачи жили вечно.
нет не согласна
тк я про себя знаю что даже за миллионы долларов мне не вернут мою здоровую черепушку, без диких головных болей, не поврежденную укусом лаймовского клеща
Джексон не смог купить. Стив Джобс.
к сожалению, не враки....
Здоровье не купишь. Лекарства не устраняют болезни, а лишь устраняют последствия болезни.
И для тех, кто сможет купить, покупка, не всегда, панацея.
Американский миллиардер Поль Гетти как-то сказал-"То что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги".Пожалуй в этом случае с ним можно и не согласиться.
Раиса Горбачева не смогла купить...
а здоровья прибавилось?...
Dasha Bystrenko
Я узнала свой диагноз, и теперь можно лечиться. Диагноз - не смертельный!