Общество
Когда вы плакали в последний раз и по какому поводу? Ответы-резал лук,смотрел кино не принимаются)
пару лет назад когда друг погиб
Не помню. Слава богу.
муж нашел спрятанный от него подарок на ДР)))) )
весь сюрприз на смарку, ну я и поревела с досады минуты три.. .
сейчас уже смешно
Екатерина Арешкина
как отреагировал?))
вот только лук и кино, ну мороз-ветер могут стать причиной слез, еще когда гроб в могилу опускают, когда собака умирает в подворотне ( их периодически травят) , а так - давно не понимаю как можно плакаться в подушку и зачем - всегда какие-то дела, события и увлечения находятся
Я не плакса
Алибек Кусаинов
человек плачет не потому,что он плакса и нытик,человек плачет,потому что он живой и у него есть душа
Мой повод у меня в "Друзьях"...остался. Троюродный брат. Сразу после Нового года у ш ё л... (( Я даже напиться НЕ смог, опьянение пролетало как фанера (это же неэтично пытаться выпить литр водки... )
А щас в отходняке - страничная подруга... внезапно... ((
Поэтому... НЕ могу спать... хожу - пишу чо ни пОпадя....
Вчера. По радио услышала любимую песню, навалились эмоции.
На поминках любимого кота в 1997 году. Резал лук и смотрел кино ("Белый Бим черное ухо")
Алибек Кусаинов
хотите сказать,что вот уже последние 15 лет не проронили ни слезинки? Вы либо мертвый либо врун )) скорее всего-второе)
Когда не знала чего хочу от жизни, не понимая смысла своего существования, когда достало все.
думал о деде.
3 года назад, кот умер, ему было плохо, а я не помог, "забил", ушел на работу, прихожу, а его уже нет
2 дня ходила не своя, с пустого места обижалась и кричала, ругалась с парнем, а потом прорвало от сознания того какая же я сволочь и как он меня терпит
Наталья Плахотничая
это ПМС, дорогая) у меня тоже так бывает - ни с того,ни с сего- в крик и слезы(исключительно в ЭТО время)
Потеряла работу, заболела, а ОН не звонит!