Общество
А Вам не жалко тут свое красноречие тратить?
Жалко. Ну куда то надо же его тратить!?)))))))
Тут красномысление) ) И краснопечатание)
Для некоторых мне ничего не жалко. А с теми, для которых жалко, я не общаюсь - просто мимо прохожу.
к сожалению мое красноречие пока что только в печатном виде.. в живую оно еще не прорвалось.. силы набираю.. опыта..
Это добро не скудеет от употребления.
Ну, красноречием тут блистают немногие.
А, вобщем, это тоже опыт общения с людьми.
Это как кроссфорд. Сейчас это увлечение немного прошло, а "Ответы" такая альтернатива. И эмоции присутствуют.)))
оно не изнашивается.... наоборот)
Я отдыхаю так))) , стресс после дня активности снимаю.
Самое интересное, что здесь мои профессиональные знания не котируются. Мне за те же советы на работе деньги платят люди, а здесь бесплатно хочешь помочь, а не катит-баллы не ставят, а ещё и "с кулаками" накидываются)))))))) . Так что предпочитаю рубрику "Философия, непознанное")))))
Elena Kolosnicina
Так права! Я даже и не лезу туда. (Я инженер) Как почитаю, о-о-о-о... Та ладно, работать надо на работе.)))
разминка - разве это потрата...
А почему не пообщаться с приятными людьми?
нет у меня запаса)))
Андрей Коновальчук
много
Я это красноречие) , избирательно трачу. Общаюсь только с толковыми людьми, вот так)))
(Andry) "g_Host"
Это тонкий такой комплимент?
ну почему же тратить !!!тренировка мыслей - тоже дело!!!
здесь закон сохранения энергии не работает. так что не убудет.
ДЛЯ ХОРОЩИХ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!
неа=)))))
здесь наоборот, не тратишь, а показываешь, насколько ты красноречив, сколько знаний у тебя в голове. да и просто помогаешь людям) О, как сказал)))