Общество

Почему так-сперва можешь ругаться и ссориться,а потому вдруг человек становится самым лучшим,близким и словно родным?

Умения так же
Просто мне кажется, ругань идет только на эмоциях без здравого смысла и логике
А когда эмоциональный фон стихает, понимаешь что много наговорил и хочется сблизиться
G_A_D Gadkiy
Лучший ответ
ну это типа как будто полкило соли съели
вот вот)) ) не виделись три дня а на четвёртый в хлам и дрызг)) ) и разлетелись) (
Сергей Верин
Долго доходит.... потом дошло..
Vvvv Vvvv
Да, эта ситуация мне знакома. Я работала с одной женщиной. Работалось вместе нам по началу было нелегко. Были какие-то стычки.. . Но со временем мы обнаружили, что имеем что-то общее, кроме имён. Слово за слово.. . Потом я ушла из этой организации, но с Натальей Михайловной общаться не перестала. Мы до сих пор общаемся, созваниваемся. И это при том, что она годится мне в матери.. . ))))
Света Велигура
Когда все вопросы «почему» будут исчерпаны, тогда ты пройдешь сквозь вечность годов
знакомство, начавшееся со скандала, заканчивается дружбой. и как обычно - на оборот.
Ерунда. Сперва, это когда?
Мы эгоисты, поэтому каждый заботится только о своих желаниях, в результате ссоры и конфликты. Потом мы понимаем, что выгоднее удовлетворять желания каждого и начинаем заботиться друг о друге, становясь близкими и родными. Это залог нашего гармоничного сообщества со счастливым вечным будущим...
Akop Arutunjan
В основном потому, что вспыльчивая натура. И вы, и другой человек. Сначала вы, не очень хорошо зная друг друга, выражаете свои эмоции, срываясь друг на друга, не заботясь о том, кто что о вас подумает. А по прошествии времени, скорее даже на подсознании, осознаете, что у вас схожий характер (и может даже интересы совпадают) , и именно это вас и притягивает друг к другу))
Арт. Ток.
Острота чувств! От любви до ненависти один шаг!
Банальная привычка.
Лёха ____