Общество

Отчего в нашем обществе принято так осуждать человека за то что у него не такие ценности как у тебя?))

Tatiana T
потому что стадом ходим-стадом какаем. глупые люди
Евгений Самарцев
Лучший ответ
Люди убогие дураки и не раскаиваются в этом У нас любят только убогих к сожалению Потому что народ к сожалению убогий и все убогие должны раскаяться в том что они убогие
это было во всех обществах во все времена !
Асель Aблязова
Разность менталитетов, знаете ли... У протестантов (на западе) индивидуализм, у нас, православных- соборность, у нас - единобрачие, у мусульман мгогоженство. . В Калифорнии Шварцнегер полную толерантность проповедует и к гомосексуалистам терпимость, ну зачем нам такие ценности? И как можно их не осуждать, коли в писании ясно сказано- содомский грех.. . А вообще-то неплохо бы Вам вопросы по-конкретнее задавать, в чём Вас осуждают? А вдруг и действительно что-то нехорошее?
Bk Ns
Ценности единоличные ни кому погоду не делают. Ты темнишь подруга. А общественные ценности, они и есть общие.)
поверь многим... пофиг, какие у тебя ценности... осуждают лишь те у которых нет ценных ценностей и личной жизни... короче если заняться не чем)))
Таких всяких "ценностей" развелось так много, что за ними не видны стали русские вечные ценности!
особенно педерастия, педофелия, гомосексуализм, проституция... зачем нам такие ценноси?))!
Забавно, а в каком обществе по другому? Или вы про голландских педерастов?
Вы правы Карина... это нетерпимостью называется... она в любом обществе усиливается перед сильным потрясением (
Увы, вынужден с Вами согласиться очаровательная леди. Современное общество разучилось уважать мнение не свойственное большенству и выходящее за их понимание. Многие живут по принципам им навязанным и не понимают, что все это иллюзорно, а все потому что в серцах людских нету Любви к ближним. Но, ненадо за это на нах обижаться, искренне уверен в том что надо верить в то что они прозреют и поймут истинную природу ценностей.... И еще очень сейчас много людей осознающих или наченающих осознавать. Любите друг друга!!!!
Daulet Tosha