Общество

почему у русских работает правило, не надо мне 2 коровы лучше соседу ни одной

А ещё так. У Марьи корова сдохла. Кажется, что мне? А всё-таки приятно!
Василий Аваргин
Лучший ответ
Irinka Holodova Не судите по себе.
Это правило работает у всего человечества.... да и не правило это, а скорей исключение из....
Зависть не национальная черта а общечеловеческая, первым завистником на Земле был Каин, а его жертвой Авель.
Не обобщайте.. . Не все русские такие!!!
А деньгами можно.
Это абсолютная неправда.
Если ты начинаешь жизнь с таких гадких представлений, то либо поймёшь когда нибудь, что это мнение тебе навязано и тебе будет стыдно, либо никогда не поймёшь и тебе будет неприятны русские всю жизнь.
Без взаимопомощи ни один народ не выжил бы, в т. ч. и наш народ.
Armashka Makpanova
Что за бред
Олечка Ахрем
да брось троллить то.
Rafik Hesenov
А это от социлазма, когда чуть больше имеешь, то сосед тебе - буржуй, кулак, шпекуляент! А сам за бутылкой в магазин!
Неверно. Это твое правило, а не мое и моих родных. Если ты червяк, то пресмыкаться - суть твоей жизни, трепло.
Откуда Вы это взяли? Бред какой-то, никогда так не думаю.
Это не правило, а лозунг завистливых. Он не имеет национальности. И вопрос некорректен. на кол напрашивается.
Забит Мирзоев
это у тебя работает, жмотский твой род!
робот вопросы пишет, а вы ведётесь...
Причем тут русские?? ? Зависть - это тяжкий грех присущий любой нации, вспомните Кайна с Авелем, оттуда и пошло, а Кайн русским точно не был ;)
Рома Вожегов
иди в анус 2 раза а я ни разу ни пойду, доволен?
Samat Abrashimov