Общество
А вы бы хотели родиться в США?
Вот может и глупо все... но я почему-то жалею, что не родился американцем - мне нравится их жизнь, нет, не та которая по фильмам... а та которая настоящая... Нравится их отношение ко всему. Нравится язык. Нравится их жизнь. Иногда даже думаю, почему я родился именно в странах бывшего СССР. :)
Опять же, был бы риск родиться негром)))
вот уж никогда не хотела быть американцем (-кой)
Нет.
Нет, конечно.
По крайней мере ты родился в России белым человеком, а США мог бы родиться негром или индейцем- спорное везение
А ты что там был. В разных штатах по разному. Простому специалисту везде надо
пахать! И без перекуров!
Скатертью дорожка...
Очень давно слышал разговор :" Каждый человек рождается там, где должен появиться на свет, в той семье, где задумано. А все остальное- Он выбирает сам! " Флаг в руки Дерзайте!
Нет конечно
Ни за что.
Забей братуха. Им там скоро кирдык придёт.
да
НЕт, я нигеров не уважаю вообще.
Зато ты и негром в Сомали не родился. Значит таки немного повезло?
Сегодня Вас вряд ли кто поймет, а для нас в СССР это был запретный плод.. .
я согласен с Вами, но что бы это понять нужно видеть это живьем, а не через телевизор тем более сегодняшний, там все для людей
Дурак вы батенька! Нужно раждаться в китае там можно научиться жизни потому что там жизнь а не зомбята которые вы
Да. У них правительство думает о народе, потому что народ не прощает за ошибки, главное там работать и платить налоги, а за остальное государство позаботится.
ахах)) ) только зачем?
где родился-там и пригодился)