Общество

И где лучше утопить свою печаль, в вине, водке или коньяке?

Anna Varlamova
В интернете, пиши и тебе всегда ответят: ) не печалься, и смени своё имя на призрак будущего!! ! А алкоголь к лучшему не приводит, лучше умори свою печаль спортом!
Татьяна Занкина
Лучший ответ
коньяк - самое то
В комметах на Ответах! Т. Ф.
Инна Дубинина
На пышной груди. Молодой еще и элементарных вещей не понимаешь.
Алексей Ренге
Во всём вместе, потом лакирнуть шампанским и закусить собственной печенью.
Anna Varlamova А если чужой? Не приживется?
в океане, можно-Атлантическом
Anna Varlamova Спасибо друг, а я на Ледовитый нацеливался.))
коньяк с девушкой и шеколадом и виноградом)) ) желательно накрывать на девушке))))
В будущей радости)
подтверждаю водка! хорошего вина трудно найти и дорого купить
Sergei Simonov
В лучах восходящего солнца.
va
vano100-1990
спирт лучше чистый
печаль аки другая субстанция. имеет свойство всплывать. где бы не топил
Зажарить в парилке и смыть пивом - 100% рецепт.
водка, самое то!!!
Определяющее слово УТОПИТЬ! А в чем - это дело вкуса....))))
Лучше в проруби. Что бы твоя печаль не стала печалью окружающих тебя близких людей на долгие годы.
Петр Малыгин
Anna Varlamova Сам туда лезь. Я с родными разберусь.((
в девушке ;)
Жанна Тодораш
У меня в коньяке лучше топится! Хотя, говорят, надо пить в радости, а не в печали. :)) Но мне всегда именно после напряжения сильного душевного или неприятностей, хочется вмазать как следует! :))
Саша Богданов
Anna Varlamova Сама знаешь. А говоришь всякую ерунду. От радости летать хочется а не коньяк хлестать.(((
в чае с печеньками )))
Юрий Тараник
Лучше разобраться.
Скиталец
Лучше в воде! Шлакоблок на шею и в воду! Где поглубже!
Anna Varlamova Спасибо. И вам такой же участи(((
В молоке.
В ванной с лепестками роз.. в компании с красивой девушки..