Общество
как Вы считаете будет третья мировая? так как для спасения мировой экономики только война поможет!! ! так было и не раз!?
Причинами предыдущих мировых войн были мировые кризисы.. . А Третья мировая уже развязана банкирами-глобалистами.. . уже начался новый передел мира и реставрация колониальной системы.. . И война расползается, приближаясь к границам России, богатой ресурсами.. . Грузия уже дала добро на сотрудничество с НАТО в войне с Ираном.. . а это - Кавказ.. . рядышком совсем.. . до Урала, до Сибири...
Так началась уже
типун тебе на язык
говорю мальчишка) ) все тебе повоевать))))
Есть угроза Третьей Мировой Войны с началом боевых действий в Иране. Если США покорит и эту страну, то будет полноправным и единственным хозяином в мире. Ни Россия, ни Китай, ни Франция и ни Германия не сможет противостоять американцам. Арабский мир уже взят под контроль, остался Иран.
она давно идет просто в современном мире война это не сидение в окопах и атаки с криком ура
будет война миров - христианского и мусульманского.
Ника Ласковый
И те, и другие будут бить иудеев... за банкиров-глобалистов...
Не будет. Мировая экономика с войной никак не связана.
Ника Ласковый
Политика - отражение экономики...
Война - хорошее дело для настоящих мужчин. Хотя она превращает их же в собак
Создатель не позволит. Скоро всё будет меняться.
"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "
читал здесь http://url5.ru/h6l
она уже началась ещё в 11-ом
Да, сейчас переживаем Новую Великую депрессию.. . Но всё-таки сейчас другая структура экономики, глобализация сделала всех взаимозависимыми, воевать вроде как бы невыгодно...
Булат Султанов
воевать всегда кому то выгодно
Ника Ласковый
То-то весь Ближний Восток в огне... и границы конфликтов расширяются...
Она уже началась. Афгаенистан, Ирак, и говорят скоро Иран.
она уже идет только по-другому. через СМИ. например, очень многие подростки сейчас пьют слабоалкогольные напитки и курят - даже в 90х такое было дикостью. а сейчас школьники стоят с ягой и курят сигарки толпами не шифруясь. продукты с химией. сотовые телефоны, которыми можно попкорн делать. и тд. в общем смысла воевать сейчас нет.
нетне будет. это тупик
Ника Ласковый
Экономические тупики и бывают причинами мировых войн... а еще "птица Гамаюн"...