Общество

Вы тоже считаете что третья мировая война уже у порога? Что на это указывает? По моему не похоже, или я полная оптимистка?

Вот если сделают единую европейскую валюту,, заменят доллары и евро, тогда что то будет.
третья мировая война поменяет свою суть... человечество объединится перед угрозой захвата Земли внеземной цивилизацией)) ) 5 месяцев осталось... они уже на подлёте))))
Молдир))) Айдарханова
Лучший ответ
Молдир))) Айдарханова знание-сила))) понимание-мудрость))) МИР ТЕБЕ)
Вполне возможно, все зависит от планов и экономики США!
Самат Исаев Рано или поздно война будет! Вся история человечества показывает, что призывы к разуму, к сбережению планеты и её обитателей, ни к чему не приводит! Здесь срабатывают, какие то не известные силы.
маленькие межнациональные конфликты будут всегда -но мировой войной что то не попахивает
Вы похоже ну очень плохо информированы.
Единую европейскую валюту ещё в 2000-м году сделали
И менять на новые фантики особо смысла нет.

Ну а война - это лучший способ не платить долги.
А кто у нас больше всех должен?
Правильно США.
Так что они скорее сожгут весь мир чем вернут долг.
Елена Ключникова Я имела в виду объединение доллара и евро.
Третья мировая война уже идёт
Ливия, Сирия, Египет.
Танюшка Змеева
сейчас так развита политика, что, на мой взгляд, МИРОВАЯ война впринципе невоможна
Бывало хуже.. . Стояла на пороге) Третья мировая не идет, информационные "бойни", межконфессиональные, региональные стычки, ядерным оружием не попахивает еще.
Насчет валюты нереально базарим.. . Никакого финансового ЕДИНения в такой разшерстной компании быть не может. Это противоречит сути капитализма
Она уже давно идет. В информационном плане.
ІІІ Мировая Война должна начаться во время Мирового кризиза. Может и сегодняшнего.. . Увидим
какая война.... Конец света уже идёт....
Молдир))) Айдарханова ну так ведь не факт что конец света не станет следствием третьей мировой войны?!)))
Елена Ключникова Нет конца света не будет, я и про войну так же думаю.
Третья террористическая давно идёт, увы...
Третья мировая - вполне может быть. Турция нападает на Сирию. Азербайджан - на Армению. Россия с Ираном - на Азербайджан. Израиль атакует Иран. Турция помогает Азербайджану и получает ядерный удар от России. Россия проходит и освобождает Армению, попутно оккупируя Грузию, захватывает часть Турции, в это время НАТО подтягивают свои войска, они вступают в Турцию и идут на встречу русским.
Молдир))) Айдарханова а китай где...?))))
с кем воевать то будем? ? с голодом только)