Общество
Сейчас в "верхах"обсуждается-отнять пенсии у работающих пенсионеров...как думаете это справедливо?
Всё зависит от размеров пенсии и зарплаты работающего пенсионера.
не слышал подобного
кто тебе такую чушь сказал ?
Айгерим Бельгубаева
по всем каналам информационным это уже обсуждается)послушайте СитиФМ)
Ежели начать с отставников офицеров, то - ДА! Пусть отбирают! А то в 45 лет "пенсионер", жлобяра здоровенный, у него видите-ли ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, лезет в руководство, туда, где ни хера не понимает, а сам САПОГ САПОГОМ! Отнять! Хоть для молодых инженеров и руководителей места освободят. Куда ни сунься, везде бывшие офицера сидят, умные рожи строят, САПОГИ хреновы! Отнять у них пенсии!
Степан Новоженин
Всё бы хорошо, но только вот встречаясь с молодыми инженерами и руководителями всё больше утверждаюсь в осознании того-что большинство дубы-дубами и умнеть не хотят.
В нашей стране работать некому. Пенсионеры составляют костяк специолистов-профессионалов во многих профессиях. Если платить достойную пенсию, то старички уйдут на заслуженый отдых. Пенсионый возраст не поднять. Мужики в среднем до 59,5 лет живут. Значит надо создать такие условия жизни, чтобы старички сами за работу до последнего держались.
такой идиотизм!! ! всё им малооо!
Вроде, тока повысили, чё сразу отымать-то...
Власть задрала? я на пенсии и работаю сторожем мой дохол500баксов и на че жить однозначно ввп не получит мой голос!!
Это уже было. В 1999году отменили пенсии всем работающим пенсионерам, и некому стало работать уборщицами, нянечками в больницах, садиках. И в 2001году снова стали работающим на этих низкооплачиваемых местах платить пенсии.
Какая нахрен справедливость,
пенсионеры идут работать потому, что им нехватает пенсии!
в ссср так было. можно было работать 2 или 3 месяца в год. а потом пенсию то ли не платили то ли урезали. то есть работать на пенсии было невыгодно .тогда на пенсию можно было прожить а сейчас проблематично. хотя можно работать без труд. договора и попробуй докажи что работаешь где то.