Общество

Ребят!! я вот думаю...есть желание ВПАСТЬ в детство ...(слабонерным не входить)....

как думаете с чего начать, обосрать знакомых, купить всякой хрени в магазине и радоваться, или просто сидеть тупо в инете и всем говорить какой я сцуко хороший, а вы все г-овно...выручайте, так хочется повеситься, может повезет??
Детство это когда в пузе манная каша. а во рту соска.
Готова?? -
Кирилл Ревенько
Лучший ответ
Ольга Алексеева хм, соска?, а не сиська?
давай вечером умрем весело
Поиграем в декаданс
Убей меня убей себя ты не изменишь ничего
У этой сказки нет конца ты не изменишь ничего...
Ваня Дмитриев
Какое страшное у Вас было детство ))) Не впадайте, пожалуйста! Без Вас будет грустно ))))
Maksym Bryuzgin
Возмите санки или лыжи и на горку . эфект обеспечен.
Daniya Abdikasimova
оооо.. а я в детстве по крышам любила.. да по заборам лазать))) ) А вот жаловаться.... да ну его... Давай как в детстве... немного поплачем... и опять счастливы))))
Ну, судя по авке - эт девушка ЛЕНИН.
Ат седова и заморочки всякие.
И это вы называете ДЕТСТВОМ????
так девушка или Ленин?
Аурика Сыли
Неее, вешаться скучно и для слабых духом. Если ты стар, то посмотри пару комедий с друзьями и пивком, купи порнушки.. а если молод, черт возьми, займись сексом. Вообще, как ты мог заметить, я рекомендую исключительно сексуальные способы решения=)))Но тебе это должно подойти. И вообще, если все совсем безнадежно, послушай песненку.. сейчас скажу.. Нойз МС-Давай приколемся.. остудит немного. Удачи! Ах, да-попробуй осознанные сновидения-точно должно подойти..
мыльные пузыри.... кааааааайф))))))))) 00
возьми и засунь в микроволновку диск, о дискотеки повеселишься))
в детский сад
Впасть в детство-это ходить босиком по снегу, есть сосульки, рисовать акварелью, кататься с горки, попробуйте, а повеситься всегда успеется, ну его.