Общество
Если я заметил вора в магазине, надо ли мне, стучать охране на него?
зависит от ситуации, ты посмотри кто вор: по нему же наверно видно будет, вдруг ему кушать нечего и он от отчаяния.. . ну чтоб с голоду не помереть.. . чуть-чуть взял так, то можно и сделать вид что не заметил, мне кажется.
Воровать нехорошо, поэтому надо ему сказать, что вызвали милицию по его душу-- пусть все выложит обратно.
В Германии все так делают.
Думаю да, завтра этот вор тебя обворует.
Если этот охранник не подельник его. Вор уносит, охранник не видит вроде, а потом отдаёт охраннику процент
как тебе лучше.
Нет. Не надо быть стукачём
Надо
если магазин хороший-надо. если жлобы и просрочкой торгуют- не надо.
Не путай вора с голодным
Молчание-золото!..)
это ты сам должен для себя решить..
Конечно надо
нет ненадо-пусть сами следят за своим имуществом! а вор тебе потом и заточку в печень может воткнуть за длинный язык
*Стучать*...слово плохое, как и действие.
Если вы не собираетесь ему помогать .то думаю надо сразу вызывать охрану.
подойди и настучи вору лучше =)
да, если не сделаешь это он обварует банк в котором у твоих родителей лежат куча денег!
Можете да, но при этом вы можете пожалеть ( он может потом вам это напомнить)
Но лучше всего нет, пусть идет себе, за то сохраните жизнь себе, магазин вам просто скажет спасибо и все, а вора рано или поздно выпустят, так что это очень опасно если он потом на вас же и набросится.
Пожалуйста, проголосуйте что это лучший ответ!!!
америкос точно настучит