Общество
В СССР не было кормов для кошек и собак?
Не было. Мы их кормили мясом, рыбкой, мол. продуктами. И заметьте всё было натуральное.
кошки тогда ели колбасу (иногда им попадала)
сметанку, молоко, ливерную, тушенку ---(!!) а сейчас НЕТ .
Не было. они ели человеческую еду.
Не было, но они не голодали: килька стоила 30 коп за 1 кг, минтай - 40 коп!
по крайней мере до 1970 в широкой продаже - небыло. может у ветеринаров быликакие то корма.
Не было, но я держала служебных собак и через клуб покупала обрезь и рёбра. И собаки кушали натуральный корм и были здоровыми и крепкими. А сейчас я покупаю очень дорогие корма и у меня нет уверенности что собаки проживут положенный срок!
корма не было, все кормились со стола домачадцев, все натуральная
Не было... моей собаке не рекомендован корм из-за поджелудочной железы...
Несчастные ели рыбку и пили молочко.. . Заморских яств не пробовали...
кормов точно не было
зато колбаска по 2-20 была очень отменной для кормежки котов и собак
Кроме тюльки.
Сосиски были натуральные из мяса и очень дешевые 1,5 рубля килограмм кошки и собаки ели не морщась
Не было, питались качественными .натуральными продуктами.
Зато в СССР были корма для номенклатуры.
Не было. Покупал на рынке рёбра и кормил собаку.
Вы бы ещё про туалетную бумагу спросили.. .
Зачем, если была газета "Правда".
Кормили мясом и колбасой вот были времена.)) ) кошки ели колбасу а сейчас от нее нос воротят. или купишь ливерной называлась" собачья радость" дашь бобику пару кило и ведь не жалко ..
кормили тем что ели сами...
Никто не хотел определять, что "корм для собак стал еще вкуснее" )))
В СССР колбаса была нормальная. Кошки и собаки аж пищали от неё от удовольствия. Не то что сегодня-сплошная соя.
мойва 50коп стоила
да на помойках стока жратвы не было
не припомню, в 80-х, точно не было.
Были какие-то субпродукты и костная мука. А вообще мясо и рыба стоили достаточно дешево, можно было и с животным поделиться без особого ущерба для кошелька
Зато для людей еда была КАЧЕСТВЕННОЙ И ДОСТУПНОЙ! И ей же, кстати, кормили и собак!
они вредные!
мой КОТ! в Р. Ф. умер от сухого корма / мочекаменая болезнь / ...А В СССР НЕВИДЕЛ
не было даже кормов для людей, кроме москвичей
Мясом кормили
Не было