Общество

Будем ли мы когда-нибудь уважать нашу страну.Как америкосы свою?

Будем ли мы когда нибудь уважать другие нации и не называть американцев америкосами? Начать надо с этого я считаю.
Рядовому американцу так же обидно когда его называют америкосом люди из других стран, как нам обидно когда нас называют например нацией рабов.

Вообще уважать свою страну надо когда есть за что.

Не доводя до фанатизма, потому что поголовно (с редкими исключениями) перед каждым
домом в пригороде любого американского города его владельцы вывешивают американский флаг.
Айнур Сунагатов
Лучший ответ
Алексаедр Мирошниченко Ему даже, когда его греком называют, не обидно.Потому что он горд своей страной и она за него всегда постоит. А наша ещё и говном обольёт, как Бута.
Людмила Лыкова а америкосы знают, что им также необходимо уважать русских, сербов, ливийцев, афганцев, и т.д.???
Вы нет.
Алексаедр Мирошниченко А вам и сортир уважать удобно -орлом если.
а что вам мешает гордиться и уважать? Ипочему вы думаете, что люди не уважают?
oleg-2
Алексаедр Мирошниченко Есть что уважать? Тогда я вас могу только пожалеть, как пса шелудивого, что в помойку забравшись этим горд.
Когда оставшись без работы и без ничего нам будут безвозмездно давать пособие, которое хватит и на квартплату, и детей прокормить, за то что мы в стране имеем нефть и газ. И живём на месторождениях, то тогда да. А пока что мы даже дома на уровне гастарбайтеров. В городе, где мы родились, учились и работали - нас могут выкинуть на помойку из дома, за то что нет денег даже на квартплату. Показывали фильм, как из американской тюрьмы сбежали бандиты. Так они (вне закона! ) нашли и кров и пищу в своей стране.
Николай Цыганков Да. Американские фильмы, это бесспорно, очень показательно. Та дам...
а кто сказал, что не уважаем, не гордимся?
вот только правители последнее время лажовенькие.... непорядок однако
25 лет назад все так и было...
Ой! А я так горжусь своей страной. Страна -это народ. Главное качество нашего народа - это сплотиться в трудную минуту. Помочь в беде. Вот даже Вы, Василий, не пройдете мимо умирающего человека. Был сюжет, когда в Америке службы не помогали тонущему человеку, ждали специальную службу, у которой на это есть лицензия.
Анна Бикбаева
нет.
Дмитрий Левин
не думаю так как в России почти нет патриотов... в России нет гражданского общества... человек не думает о ближнем думает о себе... нам до Америки еще далеко
возможно когда нибуть и будем