Общество

У меня проблемы с пониманием Божьего промысла.Если у нас гадкие правители-почему они живы?Почему умирают хорошие люди?

Путь праведника - путь через испытания, устоять перед грехом или искушением, перенести все тягости - вот промысел божий. И вера нам подмога. А правители, ну чтож на то мы и верующие, чтоб знать что кроме бога - другой власти нет. И коли правитель плох - долой его, всё в наших силах!
Андрей Ли
Лучший ответ
Nailya Omerova вера это-отключи мозги и иди за мной. лохотрон.
А кто у нас Бог? Может каков "Бог " - такие и правители?
нету его, Божьего промысла. какая-то сила создала жинь и свалила от нас подальше. а то что говорят нам попы это бизнес.
Nailya Omerova
потому что хорошие люди там наверху нужны. а земля - это и есть ад.
Валерий Гусак
Ну.. . если помысла не видно, значит его нет. Я мыслю, значит я существую. Значит нет и того кото должен был с твоей точки зрения мыслить. Все не просто, а очень просто!
Каждый волен верить в то что он хочет верить, людям надо во что-то верить чтобы объяснить необъяснимое, я считаю всё гораздо проще живём, умираем как животные и растения )
Я думаю если мы сами ничего не делаем с нашим правительством то нечего и на Бога роптать. все в наших руках... У нас много возможностей но мы их не хотим использовать и у каждого свои на то причины. Я уже не знаю в какую позу надо поставить нашу страну чтобы народ запротестовал.
Бога нет.
W*
Walera *******
потому что бог дал жизнь, а как ты ею распорядишься зависит от тебя !
но отвечать придется обязательно !

иначе был бы кукольный театр !

бог он и на то бог что не так мыслит как мы !
а если вы верите в бога то и должны знать зачем умирать !

кто верит тот ждет день смерти как солнце в дождливую погоду !
1. это жизнь Александер.
Либо ты кого то либо тебя. . слабые выбывают.

2. судьба -у каждого свое время если что то происходит в нашей жизни это не просто так !