Общество

Церковь божий промысел или самоокупаемое психотерапевтическое предприятие?

Наверное, большой массе народу нужно самоокупаемое психотерапевтическое предприятие. Для них лучших вариантов нет :(
Асылбек Бекшеев
Лучший ответ
А это смотря как кому нравится думать.... При условии, конечно, что есть чем....
не самоокупаемое, а весьма прибыльное..
Sherali Norbekov
Лохотрон - любая церковь. А Божий промысел это вера, даже в то, что Бога нет!
Юлия Белова
бизнес центры для тех, кому удаётся зарабатывать на человеческой глупости
Лаура Жакупова
Глава Церкви - Христос.
Невидимо Он управляет ею.
Таинства сохраняют свою благодатную силу даже при погрешности священников.
И где же антиподу Божию проявлять свою разрушительную злобу, как не в самом опасном для него пространстве - Святой Церкви Православной.
Марина Сокур
Оксана Бараниченко "…Умирает Римский Папа и подходит к дверям Рая. Встречает его Петр:
- Ну, коллега, показывай свое хозяйство наместнику Бога на Земле. Как тут католики устроились?
- Вот смотри, здесь у нас католики...
- А это что за группы рядом?
- А это у нас протестанты, подальше лютеране.
- И что, не ссорятся?
- Нет, мирно уживаются...
- А там, что за песнопения?
- Это кришнаиты. Дальше буддисты, иудеи и мусульмане...
- А там, что за костер?
- Это язычники. Веселые ребята, скажу я тебе!
- А это кто?
Петр шёпотом:
- Это у нас православные...
- А почему ты шепчешь?
- Не хочу разочаровывать - они думают, что здесь одни..."
Надо было опрос такой оставить.
Психотерапию это еще в древности придумали... .
Любая церковь всего лишь здание. Но когда туда идут люди, молятся, проводят службы и обряды, церковь накапливает определённую энергию, оказывающую воздействие на человека. Храм Божий должен быть в каждом из нас.
переводится как"группа людей делающих общее дело"
посредник между людьми и тонким ВЫСШИМ миром, изучающим влияние законов тонкого мира на людей и их последствия.
за свою короткую жизнь человек не в состоянии познать законы тонкого мира, необходимо накопление знаний и сведений
- Muhit - - - - Salmenov -
вторая часть) ) очень четкое определение)))
Посмотри фильм дух времени... там прям все ответы.. я слоняюсь ко второму))
Да церковь это гос орган предназначеный для контроля людских масс! ток интересно как они бабос рубят? и как всем объяснить что это лохотрон?