Общество

Почему в Греции самые дешевые шубы?

там шубы скоро из министров шить будут
Денис Ульянов
Лучший ответ
Самые дешёвые шубы это шубы китайского производства )))
Вадим Польский
Шкурные звери на тамошних фермах быстро отъедались до нужных кондиций ...
Dianochka Yeldasheva
Они б ещё валенки продавали)))
там самые теплые морозы. . были
Сейчас вообще говорят бесплатные. Потому что погромы там. Разбил витрину, взял шубу. Пошел домой. Собсна все.
как это были? а сейчас что-то изменилось? а то я за новой шубкой собираюсь))
Болат Байгоринов ну там же кризис...
Все жаловались на качество греческих шуб
Да уже не только шубы, уже и всю Грецию можно скупить - она в долгах, как в шелках.
Смешно, учитывая, что собственных зверохозяйств в жаркой Греции отродясь не было. Зато есть в России. Равно, как и алмазы, которые Путин отдал мировому монстру "Де Бирс".
Путин - вот разгадка обоих казусов.
на мой взгляд, это заблуждение, на которое до сих пор ведутся женщины.
Даже в 1996 году шубы там стоили на 200-500-и более долларов дороже, чем в России.
Тем более надо различать шубы с низким подшерстком - в которых мерзнут в наши холода, и шубы с высоким подшерстком.
Вот в Греции именно с низким подшерстком и продавались дешевле, чем в России.
А кому они нужны эти шубы? грекам что ли? Это всё равно что в африке выпускать валенки... какой у них климат в греции? У них этих шуб ну просто завались.. . вот и шлют кому попало...
Спрос большой, морозы сильные.
Потому что их там шьют очень некачественно, из кусочков, склеенных дешевым клеем.
Vitea Eft
Алтын Турдубаев я 16 лет хожу в шубе из кусочков, правда, не склееных, а сшитых...