Общество

А правда,почему сапоги из бычка можно сделать,а шапку из кота--это жестокое обращение??

В середине 70-х в ЦУМе в Москве купил шапку. На ценнике было написано "Мех. Кошка домашняя".Носил больше 10 лет. Расцветка была обалденная и никто ни разу не отгадал из какого меха сшита.
Шахноза Анаркулова
Лучший ответ
Потому, что бык, это - скотина и его предназначение - удовлетворение телесных потребностей, а коты (и кошки) - лекарство для души.
демагогия вы ж не будите спорить что не усе можна кушать это надо благодарить первобытных наших родствеников что приучили к мясному и вообще конечно не сейчас но люди когда нить если цевелизация останется придут к заключению что убивать это дико а заменители полноценые нужно создавать
Бауржан К
Котик спит с нами на одной подушке, к бычку не питаем таких чувств! Бычка мы и кушаем, котика не хотите попробовать?
Наташа Шевченко Знакомый охотник говорит,что ничего вкуснее рыси не ел..Она тоже котик..
Я видел шубу из кошек...
&L
< L_=Vadik=_L >
Кстати да. Почему? Из котов отличные чебуреки получаются!
А почему людишек с почестями хоронят, а ЗВЕРЬЁ по дорогам и обочинам тлеет. А ведь ТАМ, всё видят, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, и нам всем отомстят.
Федор Роляк
Кошки и коты приручили для умиления людей. А быки как раз для этого!
Еще жрать шаурму из песика или кошки это не жестоко
Jamis Xxxx
Это называется ХАНЖЕСТВО и ЛИЦЕМЕРИЕ человеческое.
А ещё прикол - собрались в ООН представители всех государств,
и наложили ЗАПРЕТ на использование химического оружия,
договорились "мочить" друг-друга по-старинке, из стволов,
ножами, и гранатами. :-))