Общество
При одинаковой зарплате, кем пойдете работать -начальником отдела или рядовым работником?
Рядовым, головной боли и ответственности меньше.
только руководить.. и вскорости при моем мудром руководстве зарплатка вырастет..
Начальником.
начальником
это зависит от моих лидерских качеств. конечно, начальником) ) пусть зарплата и одинаковая, но возможностей больше))
зависит от выполняемых работ
Это зависит от руководящих амбиций. Многие не пойдут работать рядовым работником даже при значительно более высокой зарплате.
Сейчас мне уже все равно, но в молодости конечно начальником. И не потому что нравится командовать, а потому что у него больше возможности к развитию и творчеству, именно творчеству. в любом деле в первую очередь должен быть творческий подход
начальником, если пойду рядовым, то при повышении буду получать столько же - нет смысла.
Начальником. Поскольку в подчинении уже наработался.
С какой стати у начальника отдела и рядового работника должна быть одинаковая з. п.?
Ольга Пасхалова
видать рядовой в Госпроме трудится, а начальник в Сельхозмаше командует!)))
Евгений Мелащенко
не поверишь, мне предлагали место тех директора, так у него зарплата как у рядового была, а геморроя - целая куча, естественно я отказалась
рядовым сначала. во-первых, опыта начальника еще не имею, да и нужно глаз навострить как коллективом командывать, опять же временной фактор! во-вторых, если уж e рядового зарплата начальника, то при наличии карьерного роста начальником стать выгодно будет.
Работником.
Ну если это не физическая работа - то рядовым. На хрена мне ответственность за ту же зарплату.
рядовым..
рядовым начальником
конечно же начальником
так это как посмотреть, рядовым меньше нервов но больше нагрузки, начальником на оборот, что ближе то и выбирай.