Общество

Умерла соскедка-90лет. всю жизнь выпивала, курила беломор, сидела в концлагере, похоронила детей. Неужели это гены такие?

Что кому отмерено-тот столько и проживет!!! можно пить утреннюю росу и питаться лепестками роз и все равно умереть от рака в 40 лет, а можно как ваша соседка... НИКТО ничего не знает.
Петр Ли
Лучший ответ
угадала.. ее предки были исключительны.. а что от наших детей произрастет? вон сегодня 18 летка сутречка спрашивала у народа про анальный секс. . вот и вымрут.. уроды..
Дарья Мошнова
Так и есть!))))))))))))))))))) Это не только гены, это оптимизм пожизненный))
Z M
В каждом поколении есть люди и большой жизненной силой. Когда-нибудь и про кого-то из нынешних молодах скажут: всю жизнь в офисе за компом. за город вообще не выезжал. ел всякую химию. а прожил до ста лет...
актёр жжёнов тоже отсидел 17 лет на колыме и прожил больше 90....так что не парься.. прорвёмся
Сергей Титков
"Старая кость! "
Ольга Шевель
если б не пила и не курила, то дожила бы до 140 лет. Короче полтос жизни угробила.
Valentin Volkov
Да, возможно. Но 90- не самый почтенный возраст...))
хороший закусь.
R A
Да уж конечно не путин ее уважил!...
У меня сразу вопрос получает другую формулировку: до скольки бы она жила не куря и без алкоголя?
Елена Зинчук
Стыдуха. Человек умер, прошедший конслачерь, кстати, человек, а у всех только зависть по этому поводу: мол, жила долго! . Никому не стыдно?
нее гены тут не причем, пила, курила беломор.. в лагерушнике чалилась.. закалилась.
А что? Это возраст чтоли? 150 - человеческий век!
Да не, ни какие гены на планете земля не могут изменить длительность жизни
и лес тубила, жрала опилки, не тыкала клавку, а пахала в прямом смысле. А сейчас, жрем гмо, пьем химию, у папы с мамой на огороде не портим маникюр, пыхтим только в фитнесе ( баков за 400) и под щеыом