Общество

А вы хлебопечкой пользуетесь ? :-) Стоит купить ? :-)

Na Teslenok
Отличная вешь!! ! Рецепты беру отсюда с сайта "Моя хлебопечка". Почитаешь, сразу слюнки покапают и побежишь покупать!
Арайлым Канатбекова
Лучший ответ
Сломанная стоит...
Илона Перегуда
В 90-е годы привезла из ОАЭ. Пользовались постоянно.
В магазинах было -шаром покати.
Более 10 лет не снимала с полки.
Саяш Акан
Классная вещь! Есть только один подвох: во всех рецптах используются термофильные дрожжи. Но я уже осваиваю рецепты бездрожжевого хлеба или хлеба на натуральных заквасках. Это более трудоёмко и дороже, но вкуснее и полезнее.
мама моя купила, в таком восторге!! ! к ней ещё книжечка с рецептами прилагается, она на кефире печёт, кекс в ней тоже можно делать! А что может быть лучше горячей корочки с маслом! мммммммм в инете полно рецептов для хлебопечки, очень полезная вещь в хозяйстве!
Не покупаем.
Купить стоит если не боитесь поправиться)))))))))))
пользумся давно.. .

жена уже куча рецептов разных знает.. .
особенно тащусь от хлеба, когда там грецкие орехи )))
Стоит, если не хочешь отраву в булочной покупать
Сразу покупай крематорий!
Дорого но зато сколько печек)
вот почитала.... теперь хочу хлебопечку!
**lanac** **lanac**
Хлеб нужно уметь готовить руками.... мне кажется дело не в печи, а в руках - в мастерстве.... ведь вкусный хлеб, как и печь - зависит от рук, знаний и души мастера...
Anna Chshepkina
нет непользуемся
После того кавна в виде батонов, которое плесневеет через 3 дня - мы купили и счастливы.