Общество
Если электромобили заменят обычные, богатеи нефть жрать сами станут, лишь бы не подешевела ?
Дизель создавал свой двигатель вообще то как универсальный по части топлива, но как то станно и сам исчез и многие его бумаги тоже. Технологий уже масса, не смотря на многие палки в колёсах. Так что нефть сильно дорожать по любому не сможет. Чуть чуть более дорогая биоэнергетика в затылок дышит. Только вот к сожалению большая часть экономики России держится именно на экспорте углеводородов и их подешевление не выгодно прежде всего самой России.
..они сделают всё ,лишь бы высосать последнее ..из раскрученного .
Да-да. Электромобили без пластиковых деталей и с шинами из натурального каучука. ))

ваши долбаные электромобили заряжаются от розетки? может в курсе откуда берётся электричество? -для выработки электричества сжигают топливо-дрова, газ, мазут и так далее все углеродные составляющие-зелёным привет! для зарядки аккумулятора автомобиля типа Daewoo Matiz требуется 12-14 часов. хотелось бы спросить-вы их от воздуха заряжать будете или где? у нас в стране солнечные батареи непрокатят. мы не на гавайах!
Вот именно из за нефтяных магнатов они и не заменят. А еще его заряжать надо, а на чем большинство электростанций работают? Правильно, на мазуте и на газе!
Нефть она для электростанций тоже необходима
И не мечтай! Пока существуют нефть и нефтяные магнаты, то электромобиль не родится даже. Уже сколько лет его на роду душат. А вот когда нефть закончится и магнаты станут электроэнергетическими, вот тогда и появятся на свет электромобили. Пока только позволяют их делать в единичных экземплярах для рекламы, на будущее.
ну грузовики и суда и тепловозы лет через500 на электричество перейдут
Авто если и переведут на электричество, то лет через 25.
А промышленность и подавно.
они не заменят изза этого ворон ворону глаз не выклюнет
Что только соляру и бензин делают! Почитай в школьных УЧЕБНИКАХ!!!
по этому и не заменят