Общество

Почему вдруг стало так важно - за Путина Чулпан Хаматова или нет?

Потому что ее считают совестью России.
Vladislav Chapligin
Лучший ответ
Александр Никитин Больше у России нет другой совести.
Юрий Ривкус Павел, очень интересный ответ! Извините, что влезла в комментарии. Если бы моя воля, то Вам + 10!!!
Был такой лозунг в далеком советском прошлом "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!"
Хаматова - совесть России. Так и хочется спросить Где тогда ее Ум и Честь? Может там же, где Золото партии???
К сожалению, Путин, вместе с "Федерацией" Киселева - ее кинул. . Сейчас, этот огромный комплекс стоит из-за недостатка донорской крови. . За политическими играми, гибнут больные дети..
Михаил Краснов
Обыкновенная зависть, потому как не будут никогда на месте Путина или Хаматовой....
Это радикально меняет суть дела. Теперь те, кто поддерживает Чулпан Хаматову, должны принять историческое решение.
Артём Артемьев
а кто это? имя какое-то стрёмное..
Лиза Устинова
Потому что станет ясно почему и другие особы за путина.
А Алина Кабаева за кого?
Интернет-хомякам, у которых руки только под мышь заточены, которые ничего в жизни не сделали и не сделают, способны только виртуально обливать всех грязью, видимо, важно. Таким людям как Хаматова, даже если она и за Путина, можно иметь свое мнение, в отличие от стада.
Истерия не из-за того, что именно она за Путина, из-за того, что её, ПО СЛУХАМ, принудили записать агит. ролик.
кому важно то?
За, что ещё хватаются когда падают, ЗА ЮБКУ.
Лучше не скажешь
 Колосова Ольга   Мыслитель