Общество
Нужно ли снести все церкви и мечети ?
Думаю, что нет. Многие люди сильно расстроятся. Надо постепенно. С развитием законности, социалки, образования, медицины и науки люди сами перестанут этим заниматься.
Свобода вероисповедания - записано в Конституции РФ. Кто-то верит в Бога, а ты веришь, что его нет. Твоя вера не запрещается.
Уже нет, выросло поколение дебилоидов, без князька в голове. Чем этих придурков приучить к ДИСЦИПЛИНЕ?
не-е-е ...лучше отрезать яйца сносчикам
Уже сносили! И что получили? надо просто понимать-Вера во что-либо человеку все равно нужна, и необязательно это Вера в Бога! Есть такое этическое понатие-Свобода Совести- если хочешь-верь в Бога-ходи в церковь, не хочешь-не верь в Бога не ходи в церковь, верь ...ну в Интернет, хотябы (
Зачем же, оставить их как памятники архитектуры.
Не надо сносить лучше направить туда налоговую службу, а то у них как в магазине и как у таксистов. Все есть на продажу и на каждые действия своя такса . Нет только контроля за доходами и правильными расходами
Вроде уже сносили, только лучше от этого не стало .
для чего? народу всегда нужна вера во чтото...
Как такое вообще может прийти в голову !
А те ничего не снесло?. . Яйцо бы снёс, что ли, орлан-белохвост...
Чтобы поставить памятники типа Ленина на их месте?...
Ага.. . И расстрелять всех верующих. Сами придумали или помог кто?