Общество
После какой цифры, кол-во мужчин у женщины становится неприличным?)
Если не озвучивать, то такого числа не существует
: 69 наверное?
Марина Теплинская
А с чего такой перевёртыш? Чтобы не запутаться? Приветствую! С наступающим!!!
Все, что больше единицы ))))))
я считаю не прилично когда они отсутствуют) ) как н-р у меня и мне не прилично об этом говорить))
Тьфу... Сбилась... Короче число трёхзначное))))))))))))))))))))))
Александр Соколовский
Нужно калькуллятор купить.
Владимир Обмачевский
Леночка, ты - прелесть!!! Я тя обожаю!!!
После одного.
Неизвестно Неизвестно
Добрый)
Владимир Обмачевский
то есть - полтора!!! -уже неприлично!!!
Думается мне, шо качество в этом деле важнее количества:)))))
Если они были не по любви.
Выбор - дело сурьёзное...
Если она не замужем то после одного! В русском языке всё своими словами называется !
Женщина это прежде всего замужнее или бывшее замужем лицо женского пола !
Не бывшее/находящееся замужем лицо женского пола, но имевшее больше одного мужчины называется блядь !
Совсем родной язык позабыли и перековеркали, что шлюх и блядей в общем называют Девушками только из-за возраста !
И с.. л я на блядские отмазки про 21 век и современность! У понятия чести и достоинства нет временных рамок, за свою честь девушка отвечает сама, другой вопрос перед кем, если её отец и брат инфантильные и безъяйцевые лица мужского пола, закрывающие глаза на распущенность своих дочерей! Поэтому раша и украина занимают первые места в мире по зппп, абортам, детской беспризорности, детской смертности, ибо это лишь некоторые следствия блядства баб !
Мужики не будьте олухами, не берите в жёны б/у, имейте достоинство !
Анна Ульянова
ссыкло, удалил свой ответ, или модеры такого неудачника забанили, вот тебе ответ:
ебло завали, чмо. среди баб выебываешься. че перед мужиками не понтонешься, плешь нечесанная? судит, блядь, он сидит. у тебя все бабы бляди, так какого хуя ты здесь ошиваешься, со своими оскорблениями, мудила? ПИЗДУЙ НА ХУЙ И НЕ СУДИ ТАМ, ГДЕ ТЫ ТУПОРЫЛОЕ НАСЕКОМОЕ! ЧАО, УЕБОК! Даже читать послания такого мудозвона не собираюсь. баба в мужском обличье, у всей женской половины проекта отвращение вызываешь, все выкабениваешься. умник, целыми днями пизды бабьи нюхать на проекте, фублянах! удачи тебе в этом, лузер конченный! и судя по твоим опусам не видать тебе целки. всю жизнь блядей собирать будешь, потому что сам баба, педрила!
неприличное число - ноль... вот... и дробные всякие... типа - полтора.. .
А настоящий-то мужчина в каждый перид жизни - всего один!! !
А сколько периодов - женщине решать.. .
Ну, и наверно - неприлично из бывших мужчин - гербарий собирать... или как эти коллекции называются?? ?
Поржала я над некоторыми ответами, если честно.. .
А сколько периодов - женщине решать.. .
а ты уже не добрая.... озадаченная... стала.... или озабоченная....))))))
Неизвестно Неизвестно
хочу приличной стать)))
А что она свои победы пишет на окне в спальне?
А хвастаться или плакаться? Это ведь имет значение!?!
ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА.
после одного.